Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Ирина Слуцкая снова подняла тему спортсменов и выплат от государства

Ирина Слуцкая снова подняла тему спортсменов и выплат от государства

Ирина Слуцкая ранее высказалась, что у нее нет никакой пенсии, а она много лет выступала на соревнованиях за Россию. На вопрос, почему нет выплат, ей ответили, что в послужном списке фигуристки отсутствует медаль на Олимпийских играх. 

Все это возмутило не только ее, но и других спортсменов. За Ирину заступилась Татьяна Навка и предложила политикам пересмотреть свое отношение к людям, которые губили собственное здоровье за родину. 

Ирина Слуцкая снова подняла тему спортсменов и выплат от государства

Слуцкая на этом не остановилась и пояснила, как тяжела жизнь людей, которые посвятили себя спорту: «На рекламных контрактах многие начинают зарабатывать. Век спортсменов очень короткий, кто-то в 16 лет карьеру заканчивает… Мы после травм встаем, не долечиваемся. Температура 40, спортсмен должен стоять за свою страну, а не за деньги».

Ирина Слуцкая снова подняла тему спортсменов и выплат от государства

Фигуристка дала понять, что ей не нужны деньги от государства, но дело принципиальное, и в свое время она жертвовала собой ради родины: «Мы настолько фанаты своего дела! Но рано или поздно спортсмен становится обычным гражданином».

Суммы выплат формирует правительство, сами спортсмены никак не могут повлиять на цифры. К слову, олимпийским чемпионам, которые принесли государству золото, платят 61 000 долларов.

Ирина Слуцкая снова подняла тему спортсменов и выплат от государства

 

• Олеся Судзиловская, Митя Фомин, Анфиса Чехова и другие звезды на beauty-бранче Элины Гейман слушали мантры

• «Как можно себя так ненавидеть!»: Ирина Винер разочаровалась, глядя на располневшую Ляйсан Утяшеву

• Анфиса Чехова и Анастасия Макеева попробовали весну на вкус. Кто еще из звезд был на встрече #ПроBeauty

• Татьяна Навка заступилась за Ирину Слуцкую, которая пожаловалась на отсутствие пенсии от государства

• «Моя пенсия - ноль рублей»: Ирина Слуцкая призналась, что не получает никакой помощи от государства

• «Звание ей подарили»: вслед за Алиной Кабаевой, Ирина Слуцкая нелестно высказалась о достижениях Ляйсан Утяшевой

Оксана Федорова рассказала, почему когда-то отказалась от титула Мисс Вселенная Безработный Яннис Тимма после почти года поисков, нашёл работу в Казани, но всего на месяц
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
2 комментария


АНОНИМ 17.11.2021 21:56

Получается,деньги нужны только актерам,певцам и спортсменам,остальные перебьются.


АНОНИМ 18.11.2021 4:30

Ринат Сайфеев. а где вы таковых найдёте - без денег... общество уже давно не то. это при СССР мы в пургу верили - братство, равенство, свобода - ну и прочую краснопузую пропаганду... а сейчас - токмо за бабки, притом, буржуйские... посмотрите на футболистов наших - смотрят на мяч и удивляются - что это за колобок здесь нарисовался!!! заставляют их играть в футбол с буржуинскими... игра что-то не получается, разве какую-нибудь сборную антарктиды или какой нибудь там кабо-верде со счётом 1:0 всё одолеют... а деньги такие гребут, что даже рокфеллеры позавидуют!








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость