
Ким Кардашьян появилась на «пижамной вечеринке» Безосов в наряде для будуара

Майли Сайрус в прозрачном платье собрала толпу зевак на улицах Парижа

Ксения Бородина сыграла еще одну свадьбу и уже похвасталась фотографиями

На своей свадьбе Коля Сердюков переобнимал всех подруг жены

Бьянка Цензори вновь прикрылась на улице подушкой

Ким Кардашьян привлекла для рекламы купальников свою маму

Своими откровенными образами Лила Мосс имеет все шансы перещеголять свою знаменитую маму Кейт

Наташа Королева лайкнула откровенные фоточки своей невестки

У «итальянской Кардашьян» Кьяры Ферраньи выскочила грудь на пляжной вечеринке
Москвичи не хотят Pussycat Dolls

Организаторы концерта Pussycat Dolls, грубо говоря, поимели столичных поклонников девичьего коллектива. Группа с игривым названием и мировой популярностью не смогла выступить 29 апреля в Москве, а потому в этот прекрасный подсолнечный день "Папарацци" снимали девушек в Питере.
Причина отмены московской вакханалии проста - билеты на концерт в "Олимпийский" продать в нужном количестве не удалось. Промоутеры не предали огласке сей лежащий на поверхности факт и провал списали на болезнь единственной поющей девушки в труппе - дивы Николь Шерзингер. Так вот она, черненькая, по "Пулково" шагает во вторник вечером и вполне себе готова спеть в СПб. В городе всех революций поклонников "Кисок-Куколок", видимо, побольше, чем в Белокаменной.
P.S.: Обратите внимание, на первом сверху фото: длань Юрия Долгорукого словно указывает девушкам: "Вон из Москвы, здесь пятерым или даже шестерым красивым девицам делать нечего! Езжайте на север, в Питер. Там вас приютят и накормят!".
У Ильи Авербуха проблемы | Теннисистка Анастасия Мыскина родила ребенка не от Саши Савельевой |