
Анджелина Джоли решила вернуть былую сексуальность обновленными имплантами

Анастасия Волочкова залезла на подоконник и сделала вертикальный шпагат прямо в коктейльном платье

Ксения Бородина лечит холестерин, борется с опасной бактерией и спасает дочь от аллергии в Клинике Абакумова

Ирина Шейк дала мастер-класс Арине Соболенко, как вести себя на подиуме

Алёна Апина метит в «Русские Мадонны», но пока только внешне

На Неделе моды в Милане папарацци стали свидетелями нежных отношений между Джей Ло и её бодигардом

Папарацци оценили внешность и темперамент Кристины Агилеры, во время прогулки на яхте

Рита Ора показала папарацци попку в стрингах

На безумном афтепати Мадонны Джулия Гарднер устроила лёгкий стриптиз
Плюшевая любовь Татьяны Лазаревой
Наши любимые читатели передают снимки знаменитостей: известная телеведущая Татьяна Лазарева неожиданно для самой себя оказалась в сказочном царстве мишек.

"Мишутки, Потапычи, Топтыжки, Михалычи, Шатуны" - , приблизительно такие мысли витали в голове Лазаревой, когда она рассматривала плюшевых, шерстяных, пластмассовых медведей и даже медведей в юбках в одном из торговых центров Москвы.

Тщательно оценив и покрутив каждый экземпляр, имеющийся в продаже, Татьяна остановила свой выбор на небольшом буром мишке. То-то будут рады дети ведущей "Очень хороших шуток" Степа, Соня, малышка Антонина и муж с юмором Михаил Шац.
• Выползла из тины: Татьяна Лазарева, после ухмылок и насмешек, бросилась таки оспаривать статус иноагента, заявив, что хочет жить в России
• Татьяна Лазарева рассказала, как зарабатывает деньги в Испании
• Татьяна Лазарева впервые раскрыла подробности личной жизни Михаила Шаца
• "Разжигает костер ненависти": Яна Поплавская высказалась о Татьяне Лазаревой
• Татьяна Лазарева круто подставила бывшего мужа Михаила Шаца, сообщив, что он вместе с дочерью, вылетел к ней в Испанию
| Чем наслаждается Даша Жукова? | Гарик Мартиросян не платит по счетам |





