
Мадонна уверяет, что готова зажигать на сцене, но еле передвигает ноги

Бикини Оксаны Самойловой стало самой интересной достопримечательностью в тихоокеанском круизе

Хейли Бибер попала на обложку нового Interview, но, как кажется, хотела в Playboy

Мадонна устроила дикие пляски на Coachella

Дарина Эрвин решила показать, что от её груди еще кое-что осталось

Формы Ким Кардашьян выглядят гораздо аппетитнее, чем её еда

Энн Хэтэуэй появилась на кинопремьере в прозрачном платье

Джиган проклял Самойлову и закрутил роман с Седоковой, но это не точно

У сына Дженнифер Лопес такие же жуткие тощие ноги, как и у старушки Ла Тойи Джексон
Тайное свидание Баскова
В Киеве, в закрытом элитном клубе, «Папарацци» стали свидетелями тайного свидания Николая Баскова и Таисии Повалий. Первой на свидание пришла Таисия. Заказав бокал красного вина, певица терпеливо поджидала Николая за столиком на летней веранде ресторана.

Басков появился, спустя минут пятнадцать, с букетом красных роз.


Чтобы разрядить обстановку, и поднять настроение ожидающей влюбленной, он подошел к ней сзади и закрыл ладонями глаза. Повалий с большой долей кокетства приняла в дар алые розы и бутылку вина. Судя по всему, певческий союз России и Украины решил отметить вечер с ударной долей романтики.




Сначала Басков и Повалий выпили вина, потом нежно пошептались, а потом, обернув любимую в плед, Николай увлек Таисию любоваться на звезды и виды Днепра с балкона летней веранды.
| Анна Азарова уволила домработницу | У Земфиры украли зайца |





