
Филиппу Киркорову пора записываться на прием к своему любимому пластическому хирургу

Бритни Спирс попыталась прикрыть свою грудь на видео кристалликами, но не получилось

Рианна устроила приватный танец, но только на публике

Нового бойфренда Бритни Спирс не напрягает, что она светит на улице нижним бельем

Заметив на пляже папарацци, Ева Лонгория дала мастер класс по натиранию себя маслом

Ветер распахнул комбинезон Брукс Надер, но это её не смутило

Кэти Перри и Джастин Трюдо позвали фотографов полюбоваться на их «лавандовый рай»

У Бритни Спирс опять проблемы: в доме завелся папарацци, а врачи испортили ей глаз

Папарацци высмотрели Канье Уэста и Бьянку Цензори на пляже
У Земфиры украли зайца
Певица Земфира лишилась подарка от неизвестного поклонника (хотя, скорее всего, поклонницы). Заяц с розовым носом был похищен с крыши автомобиля Земфиры некоей престарелой воровкой.

Выйдя утром из дома после первого московского снегопада, Земфира обнаружила свою BMW изрядно припорошенной снегом.

Не брезгующая физическим трудом артистка взялась за щетку и скребок. Устроив практически шаманские танцы вокруг машины, мисс Рамазанова справилась с оледенениями и снежными наносами в пять минут. Села в автомобиль и была такова.

Неизвестно только, догадалась ли Зема, отчего снег на крыше был немного примят и почувствовала ли тонко чувствующая певица исчезновение бесценного подарка.

«Папарацци» решили не расстраивать Земфиру и не подрывать ее и без того, кажется, пошатнувшуюся веру в добрых людей. А оставшейся неизвестной бабушке – позор!
| Тайное свидание Баскова | Marilyn Manson затаился в Москве |





