
Алла Пугачева решила открыть секрет, который и так все знали, заявив, что её брак с Филиппом Киркоровым был фиктивным, но несколько исказила историю

Кристина Асмус нашла утешение в объятиях лысого великана

После скандала в Кронштадте Глюкоза устроила провокационную фотосессию

Папарацци рассекретили роман Эмили Ратаковски с Остином Батлером

После неудачного свидания Бритни Спирс устроила танцы в туалете

Отношения Никиты Преснякова и Алены Красновой закончились не так гладко, как они пытались это представить

Доджа Кэт съела свою помаду, а Секси Рэд пришла в костюме чертенка с рогами на груди: Самые оригинальные и сек4суальные образы на MTV Video Music Awards 2025

Оливия Уайлд отвлекла внимание от своего нового романа провокационным нарядом

Анастасия Волочкова приступила к съемкам эротической версии сказки «Гуси-лебеди»
Тайное свидание Баскова

В Киеве, в закрытом элитном клубе, «Папарацци» стали свидетелями тайного свидания Николая Баскова и Таисии Повалий. Первой на свидание пришла Таисия. Заказав бокал красного вина, певица терпеливо поджидала Николая за столиком на летней веранде ресторана.
Басков появился, спустя минут пятнадцать, с букетом красных роз.
Чтобы разрядить обстановку, и поднять настроение ожидающей влюбленной, он подошел к ней сзади и закрыл ладонями глаза. Повалий с большой долей кокетства приняла в дар алые розы и бутылку вина. Судя по всему, певческий союз России и Украины решил отметить вечер с ударной долей романтики.
Сначала Басков и Повалий выпили вина, потом нежно пошептались, а потом, обернув любимую в плед, Николай увлек Таисию любоваться на звезды и виды Днепра с балкона летней веранды.
Анна Азарова уволила домработницу | У Земфиры украли зайца |