Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Катя Ли очаровала солиста Jamiroquai

Катя Ли очаровала солиста Jamiroquai

Солистка "Фабрики" - давняя поклонница  Jamiroquai, и московский концерт группы пропустить просто не смогла. Наблюдать за кумиром из толпы Катя не захотела и решила лично познакомиться с фронтменом. Джей Кей оказался обаятельнейшем парнем и с удовольствием пообщался с "фабриканткой", благо она отлично владеет английским языком.

Катя Ли очаровала солиста Jamiroquai

Перед расставанием парочка обменялась телефонами, а вечером девушке позвонил менеджер артиста и пригласил ее в клуб Soho. В клубе Катя и Джей Кей провели всю ночь, причем особенно иностранного гостя поразил наряд нашей певицы. Он даже посоветовал девушке выпустить свою линию одежды.

В общем, домой Катя вернулась окрыленная приятным знакомством. Недоволен остался разве что бойфренд певицы, который, конечно, приревновал ее к звездному сопернику.

 

• "Она служит силам зла": Катя Гордон рассказала о своем отношении к Ксении Собчак

• Завершив отношения с Кафельниковой, рэпер Фараон закрутил роман с новой моделью

• Бывший бойфренд Алены Водонаевой Арсений Шаров развлекается с «русской Ким Кардашян» Анастасией Квитко

• Экс-участница группы «Фабрика» Катя Ли полностью обнажилась перед камерами

Катя Ли выложила в сеть откровенное фото

• Скандал в группе Фабрика: на место Кати Ли пришла блондинка, а Ира Тонева явилась на репетицию в пьяном виде

ВИЗИТ ЭНДИ МАКДАУЭЛЛ В ПИТЕР НЕ ОБОШЕЛСЯ БЕЗ КУРЬЕЗОВ Лена катина: "что у кого чахнет?"
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
11 комментариев


АНОНИМ 17.6.2011 15:18

Да он давно уже в Москву зачастил. Его многие знают по тусовкам.


АНОНИМ 17.6.2011 16:05

ревную бл! как бы я хотела тоже с ним потусить. жаль что я не солистка фабрики(


0
АНОНИМ 17.6.2011 22:50

Да кому нужна эта Катя. Ни рожи, ни кожи. Потусил и бросил. Нельзя быть такой тупой. Такая может сгодиться только на один вечерок.


1
АНОНИМ 18.6.2011 12:40

не ревнуй ! это фото с вечеринки отеля W в питере )))) у нас таких же фоток полный айфон))) очаровала ))) мы тогда его тоже очаровали ))) и наши бойфренды остались тоже недовольными))) .Смешно.Честно.Дутые статейки.Такие фото он делал со всеми Я лично видела как они фотографировались 2 секунды и все. Чистый пиар...только вот для чего ? Она что от этого популярнее станет или талантливей ? Или вдруг у нее появится вкус и она научится наконец одеваться?


0
АНОНИМ 18.6.2011 13:52

Вкус точно не появится. Если его нет, то это навсегда.


АНОНИМ 18.6.2011 13:43

видимо он там был заявлен как звезда и народ резко стал фотографироваться, потому что тут в Москве, видел его часто в разных заведениях начиная года с 2005го - никто внимания на него не обрашал особо, хотя был он узнаваем вполне) и никакие "бойфренды" всерьез его не воспринимали)))


0
АНОНИМ 19.6.2011 9:41

да нет вел себя скромно , фотографировался со всеми и совершенно спокойно. Видимо Катюше фото надо было для этой сногшибательной статьи, а нам на память,так Джей Кей был кумиром нашего детства )))


АНОНИМ 19.6.2011 21:11

Вот это она рот раззявила....


АНОНИМ 20.6.2011 8:16

а кто у нее бойфренд интересно?никто не знает?


0
АНОНИМ 20.6.2011 19:06

Джей Кей любит мужчин.Так что никем он не очарован)))


0
АНОНИМ 25.6.2011 14:05

Правда ? не знала ...А откуда такая информация ?








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость