
История исцеления, ставшая предметом спора: факты и хронология конфликта Агнии Хилл и Дмитрия Раевского, специалиста интерактивных способов исцеления

Филипп Киркоров офигел от цен в московском ресторане

Став гостьей на модном показе, Рианна стыдливо прикрывала попку

Папарацци понаблюдали за загорающей топлесс Оливией Уайлд

Роузи Хантингтон-Уайтли пришла на интервью с неузнаваемым лицом

Лена Перминова позирует одна, а Тарас Романов с таинственной незнакомкой: что происходило на День Влюбленных?

Папарацци заметили на пляже Джессику Альбу со своим молодым бойфрендом

У Славы что-то 45, и она боится, что будет лучше

Селена Гомес в купальнике обозвали «выброшенным на берег китом»
Группа "23:45" попросила фанов раскрыть свои самые страшные тайны
Популярная отечественная группа «23:45» готовится к съемкам своего нового клипа.
Ролик будет сниматься на недавно вышедший сингл, получивший название «Тайна». Выход трека и подготовку к съемкам клипа музыканты «23:45» решили совместить с творческим конкурсом для своих фанов.
Группа предложила поклонникам поделиться со всем миром своей самой сокровенной тайной. Отчаянным фанам, которые согласятся на такое признание, предложено записать его на видео и отправить группе на адрес 2345contest@gmail.com Через две недели музыканты подведут итоги, выбрав самое яркое признание.
Победитель конкурса примет участие в съемках клипа на песню «Тайна»
• У Хлои Бейли случился «упс» во время стрима
• «На шаг ближе… к тебе?»: певица Дэя презентовала новый чувственный трек
• Благодаря своему внешнему виду Тейт Макрей умудрилась стать звездой церемонии MTV и афтепати VMA
• Певица и автор песен Натали Андрес представила свой новый сингл «Amor»
• Звезда «Дома-2» написала песню в поддержку переживших предательство женщин
| Накануне свадьбы у Леры Кудрявцевой и Игоря Макарова возникли серьезные разногласия | Иосиф Пригожин высказал все, что думает о Ксении Собчак |



