Сaмое гoрячее за неделю!

Почти догги-стайл: Саша Бортич опубликовала откровенную фотосессию с новым возлюбленным

От Дмитрия Диброва ушла жена к "другу семьи"

Дженнифер Лопес потеряла юбку во время концерта

Лиана Шульгина появилась на светском вечере Post Meridiem всего через три месяца после родов

Дана Борисова показала результат очередной пластической операции

Фэшн-фотограф поделился интимными снимками Кейт Мосс, сделанными на Ибице

Как выглядела Бьянка Цензори до знакомства с Канье Уэстом

Звезда Лиги Чемпионов 2019 Кинси Волански продолжает радовать поклонников «горячими» эпизодами из своей жизни

Автор хитов Димы Билана и Ани Лорак Дарья Кузнецова отмечает день рождения
vklybe.tv ослепил "Москва-Сити"

На днях состоялось грандиозное событие лета — VKLYBE.TV 5 YEARS!
Open-air прошел в невероятно дружеской и праздничной атмосфере, с прекрасным видом на вечерние горизонты Москвы, и собрал в себе более 2000 гостей и весь клубный бомонд.
Праздник на главной сцене открыла кавер группа "Пятый элемент". Для поздравления собрались друзья и артисты, чтобы лично высказать слова благодарности команде VKLYBE.TV. Живыми выступлениями отметились: Иракли, Батишта, Дино Мс, Анастасия Кочеткова, Евдокимов шоу, BK, MOT (BlackStarInc), ST, Илья Киреев, Алеся Висич, Nikita, ДЕЦЛ, Артик Асти, Loya, Samo-L, А-сен, Jenya Mishell, Дэн Петров и многие другие.

Гости пришли на праздник не с пустыми руками. По мимо живого выступления многие, как и полагается в День Рождения, дарили подарки! Профессиональная техника, корзины с клубникой, майки с логотипами, клюшки для гольфа и многое другое. Кто-то из гостей презентовал газонокасилку, объяснив это тем, что на 10-й юбилей vklybe.tv придется почистить какой-нибудь из центральных парков, чтобы все желающие могли вместиться! Настолько стремительно увеличивается аудитория медиа ресурса с каждым годом!
Веселье продолжалось до самого утра, так как ночь никто из гостей и не заметил. Яркие прожекторы, освещающие крышу "Villa Virgin" безукоризненно выполняли свою работу, ровно до того момента пока не "ослепили" жителей апартаментов "Москва сити". По просьбам спящих граждан их пришлось немного приглушить! Но этот факт уже никого не мог остановить!
В приглушенной атмосфере эстафету подхватили Dj Squire & Dj Karpekin в одном зале,в другом модным саундом прокачивали Dj's Leu&Korets, Beck & D.A.L.I. Перфоманс мероприятия поддержали: Иллюзионист династии Мальцевых - Алексей Мальцев, Perfomance show by Kama, Fashion Dolls by Ivakhova, Танцевальная поддержка от Louis Studio.

О проекте:
За 5 лет работы было освещено более 15000 событий, создано более 2 000 000 фотографий, с 2011 года выпускается глянцевое печатное издание VKLYBE.TV MAGAZINE, создана ежегодная премия в области клубной и ресторанной индустрии VKLYBE.TV INDUSTRY AWARDS, выпущены десятки музыкальных дисков в рамках спец проекта VKLYBE.TV MUSIC COLLECTION, регулярная поддержка участие во всех клубных выездах на берега Ибицы, Италии, Тайланда, Турции. Не останавливаясь на достигнутом, vklybe.tv стирает границы между странами, объединяя клубы под лозунгом WORLDWIDE CLUBS CONNECT. фото: vklybe.tv
• JALAGONIA устроила роскошную вечеринку по поводу выхода своего альбома "Отель моих снов"
• Ираклий Пирцхалава признался, что попал на «Фабрику звезд» благодаря неблагозвучному диагнозу
• Ираклий Пирцхалава перенес клиническую смерть
• «Талантливый человек талантлив во всем»: добившись успехов в бизнесе, Павел Михмель добился его и в музыке
• После интервью и концерта Ираклий Пирцхалава зажёг в караоке с главным редактором журнала Dubai People Игорем Сергеевым
• Валерия, Семенович, Маликов, Подольская, Буланова и др. звёзды рассказали журналисту Ella Original о самой незабываемой встрече Нового года
• Ираклий Пирцхалава признался, что попал на «Фабрику звезд» благодаря неблагозвучному диагнозу
• Ираклий Пирцхалава перенес клиническую смерть
• «Талантливый человек талантлив во всем»: добившись успехов в бизнесе, Павел Михмель добился его и в музыке
• После интервью и концерта Ираклий Пирцхалава зажёг в караоке с главным редактором журнала Dubai People Игорем Сергеевым
• Валерия, Семенович, Маликов, Подольская, Буланова и др. звёзды рассказали журналисту Ella Original о самой незабываемой встрече Нового года
Ольга Дибцева и Полина Максимова откроют салон красоты | Страсти по Галицыной: жизнь под маской? |