
Дочь Дэвида и Виктории Бекхэм толстушка Харпер Севен превратилась в настоящую красавицу

На Неделе моды в Париже Кейт Мосс вновь переборщила с алкоголем

Профессиональная жена футболистов Ванда нара посветила обнаженной грудью перед папарацци

На модном показе Наталье Водяновой пришлось покрутить голой попой

Сын Лиз Херли Дэмиан уже выглядит женственнее мамы

Второй брак Константина Ивлева развалился спустя пять лет

Алана Мамаева ознаменовала свое возвращение в спорт фотографией топлесс

Прозрачное платье Хайди Клум произвело неизгладимое впечатление на её поклонников

У Оксаны Самойловой и Лены Перминовой проблемы с проходом на модные показы
Премия "Мисс Бурлеск 2012" в Кабаре "Le Rouge"

На днях в единственном Кабаре столицы "Le Rouge" прошел международный конкурс "Мисс Бурлеск - 2012", собравший лучших представительниц жанра бурлеск со всей России, а так же ближнего и дальнего зарубежья.
Парад стиля и красоты! Феерия танца, юмора и эротики! Триумф женственности и элегантности - этим насладились члены жюри и гости, среди которых были замечены: Михаил Венгеров, Дмитрий Федоров, искусствовед Владимир Воронов, писательница Юлия Басова, певец Рома Жуков, Раф Сардаров, Ляля Бежецкая, певица Анастасия Крайнова, Карина Крит, T-killah, Анна Субботина, шоу-мэн Анатолий Евдокимов, Ирина Шведова, Рассул и многие другие.
Победительницей конкурса стала Принцесса Армата, поразившая жюри своими танцевальными умениями. Она получила денежный приз, выгодный контракт от организаторов, корону победительницы, сделанную руками основательницы премии Валерии Малиновской.
Внимание гостей в этот вечер было приковано не только к победительницам в
разных номинациях, но и к Тарзану. Он появился без супруги и с удовольствием обнимал участниц фестиваля. Договорился ли секс символ или нет о совместном творческом дуэте с кем-то из прекрасных дам - остается загадкой, но ясно одно - никто не был против такого внимания с его стороны.
Так же в рамках премии состоялась фотовыставка "Звезды в стиле бурлеск", на которой в необычных образах предстали медийные персоны. Среди них: Тарзан, Григорий Погосян, Раф Сардаров, Ляля Бежецкая, Юр Скулябин, Валерия Малиновская, Доминик Джокер, Мия Заринг (актриса, обладательница самого большого бюста в России), команда КВН "Уездный Город", актер Сергей Лобанов, Арина Перчик (Vj Муз-ТВ), Юлия Корелина (ген. директор кабаре "Le Rouge") и VJ MTV Артем Королев.
Как обещают организаторы фестиваля, такое событие для столицы станет
регулярным, и в следующем году поборются за корону, не только профессионалы, но и любители бурлеска.
Рома Жуков снимется в кино!!! | RadioCat выпустили дебютный альбом |