
Анастасия Волочкова показала фотографии со свадьбы 19-летней дочери

Стефания Маликова примерила свадебное платье, но все смотрели только на её тело

Валерия впервые встретилась с внуком, а Лиана Шульгина обнажила живот спустя 2 дня после родов

Одна из самых ярких звёзд закрытия ММКФ - 2025 - Таша Белая

"В конце треш видео": Ханна решила поделиться с поклонниками бэкстейджем с очередной фотосессии

Ксению Бородину высмеяли за фото в пошлом красном купальнике и губы-верблюдочки

Мама Тимати как будто бы случайно показала огромный беременный живот Вали Ивановой

"Забыла сказать. Я беременна": подруга Тимати Валя Иванова знатно его удивила

Муж Алсу кардинально сменил имидж после развода
Названа «Миссис Россия-2013» Обладательницей почетного титула стала 26-летняя Анна Городжая.

Названа «Миссис Россия-2013»
Обладательницей почетного титула стала 26-летняя Анна Городжая.
В столичном ресторане «Don’t TELL MAMA» состоялась официальная церемония передачи короны «Миссис Россия». Напомним, что предыдущая обладательница титула «Миссиc Россия 2012» Инна Жиркова по личным обстоятельствам отказалась от короны. Оргкомитет конкурса с пониманием и уважением отнесся к её решению. Но таким образом был создан прецедент не только в истории российских конкурсов красоты, но и в мировой практике. Трон королевы оказался пуст на какое-то время. Организаторы впервые столкнулись с такой ситуацией, им понадобилось время, чтобы принять решение, кому достанется корона и титул «Миссис Россия 2013». В результате обладательницей почетного звания стала Анна Городжая. Свою корону победительница получила из рук президента фонда «Планета женщин» Аллы Маркиной и телеведущего Владимира Березина. Поздравить новую королеву пришли представители столичного бомонда, звезды шоу-бизнеса, победительницы и участницы различных конкурсов красоты.
Константин Работинский и бизнес-леди Галина Полякова
На светском рауте были замечены: политик Алексей Митрофанов, группа «Блестящие», Бьянка, группа «Достучаться до небес», Алексей Елистратов, участники проекта «Голос» Илья Юдичев и Анна Золотова, дизайнер Юлия Далакян, Александр Бердников, группа «Пицца», Антон Зацепин, бизнесвуман Галина Полякова, художник Арсений Власов и др. После официальной церемонии звезды эстрады подарили короле и гостям вечера свои новые хиты. Многие из них прозвучали в этот вечер со сцены впервые.
- Я хочу поблагодарить всех, кто пришел на церемонию. Для меня это очень волнительно. Для меня этот титул и эта корона в первую очередь огромная ответственность. Поверьте, это не удовлетворение моих личных амбиций. В первую очередь, это прекрасная возможность и дополнительные полномочия для продолжения начатых мной социальных и благотворительных проектов, связанных с такими ценностями как семья, материнство и детство. Это возможность достойно представить образ русской женщины и матери на международном уровне. Еще раз благодарю всех за поддержку, - заявила сразу после церемонии коронации «Миссис Россия -2013» Анна Городжая.
• Отмечая день рождения, Анастасия Барашкова вышла на сцену с рэпером Мотом
• Стало понятно, почему Нелли Ермолаева разводится с мужем Кириллом Андреевым
• Муж "Мисс России" Оксаны Воеводиной отказался от титула короля Малайзии
• Дмитрий Шепелев ответил на страшные обвинения со стороны отца и подруг Жанны Фриске
• Алена Водонаева хранит молчание по поводу своей фальшивой свадьбы
«Киноклуб EMPIRE» покажет "Пипец 2" | Анна Заворотнюк выложила в сеть фотографию без макияжа |