
Похоже, что "мамкин контент" себя исчерпал и Виктория Боня взялась за старое

Папарацци опять поймали Кейт Мосс с бокальчиком в руках

Для съемок в нижнем белье Ирина Шейк принесла свой стул

Хейли Бибер обнажилась для иммигрантов и беженцев

Сыновья Лены Перминовой отметили мамин день рождения в компании её подруг

Алеся Кафельникова «могнула культурную столицу» сетчатыми колготками и ремнем на груди

Алла Филипенко и Антон Пысь рассказали, как рождается косметический продукт

Обнаженная Сидни Суини забралась верхом на баскетбольное кольцо

Джо Бэрроу и Джессика Альба замечены вместе в казино Лас-Вегаса
Муж "Мисс России" Оксаны Воеводиной отказался от титула короля Малайзии
Король Малайзии Мухаммад V, вступивший в брак с "Мисс Россия" Оксаной Воеводиной в ноябре 2018 года, отказался от титула.
Мухаммад V взашёл на малайзийский трон в 2016 году согласно законам страны. Он мог оставаться монархом на протяжении ещё трех лет (выборы короля проводятся в Малайзии раз в пять лет).

Но неожиданно он решил отказаться от престола раньше времени и уехать на родину, в султанат Келантан.

Прежде, чем уйти в отставку, король выразил благодарность всем членам конференции, которые избирали его и отдельно поблагодарил президента страны и федеральное правительство.
Лично для меня удивительно, что данную новость освещали по каким каналам, как Euronews, так как я по сейчас уверена, что этот брак обычный PR красавицы из России, Анны Городжая, Александра Белова и взрослого мужчины со звучным титулом. А вы как считаете?

• Оксана Воеводина за карантин успела больше, чем некоторые за всю жизнь
• Оксана Воеводина попала в ДТП
• "Чуть не потеряла ребенка": Оксана Воеводина рассказала о сложной беременности
• Оксана Воеводина считает, что испортила лицо уколами красоты
• Оксана Воеводина пожаловалась на жизнь матери-одиночки
| Николь Кузнецова подтвердила страшную смерть участницы шоу "Битва экстрасенсов" | Коротко и по делу: новости-"молния" на paparazzi.ru |





