
Почти догги-стайл: Саша Бортич опубликовала откровенную фотосессию с новым возлюбленным

"Эко-загар - must-have для женщин, которые выбирают заботу о теле": Снежана Лебединская раскрыла секреты безопасного загара

От Дмитрия Диброва ушла жена к "другу семьи"

Дженнифер Лопес потеряла юбку во время концерта

Лиана Шульгина появилась на светском вечере Post Meridiem всего через три месяца после родов

Гастрономический дебют haute couture: премьера серии Flavors of Couture в Savva

Автор хитов Димы Билана и Ани Лорак Дарья Кузнецова отмечает день рождения

Фэшн-фотограф поделился интимными снимками Кейт Мосс, сделанными на Ибице

Дженну Ортега захейтитли из-за пластики лица
Фортепианное шоу Bel Suono и Полина Гриффис нашли друг друга
Безусловные лидеры России и Европы в жанре кроссовер и танцевальной музыки фортепианное шоу Bel Suono готовят очередной хит. После успеха их первой композиции «Te Quiero», которая вошла во все чарты ведущих радиостанций и побила все рекорды по ротациям, им поступало немало предложений от состоявшихся звёзд сделать дуэт, но музыканты давно решили с кем они хотят спеть. На этот раз созданную ими композицию украсит неповторимый голос одной из лучших вокалисток Полины Гриффис. По словам музыкантов, её голос, манера и энергетика максимально соответствуют созданной ими композиции.
«Голос Полины Грифис можно узнать из тысячи. Он очень индивидуальный. Его отличает фирменное звучание, на качественном мировом уровне, с прекрасным английским произношением» - признались участники фортепианного шоу Bel Suono.
Готовящийся дуэт войдет в большой сольный концерт Bel Suono, который состоится в Светлановском зале Московского Международного Дома Музыки 17 октября этого года. По признанию продюсера Bel Suono Лейлы Фаттаховой, предстоящее выступление музыкантов будет совершенно необыкновенным концертом .
«Это будет настоящее шоу. Мы постараемся разрушить все представления о фортепианных концертах. Будет несколько дуэтов с российскими звездами. При чем это будут артисты, представляющие самые разные жанры. Готовится необыкновенный номер с балетом Аллы Духовой «Todes». В шоу будут задействованы уникальная сценография и световое оформление. Но, очень важно соблюсти баланс - важно чтобы всего было в меру. Ведь главной героиней концерта все-таки остается её Величество Музыка, а главными героями - три пианиста и их рояли» - рассказала продюсер Лейла Фаттахова.
Ариана возвращается на музыкальный олимп! | Ксения Бородина решила в очередной раз позлить Михаила Терехина |