
Дочь Мадонны Лурдес Леон не смогла спрятать грудь под своим декольте

После пластических операций лицо Даны Борисовой стало еще шире

Рианна и Регина Тодоренко официально стали многодетными матерями

Фото Полины Дибровой с синяками и ссадинами на лице породило множество слухов

Мадонна испугалась папарацци и быстро спрятала лицо под чужой платок

Папарацци подсмотрели за фотосессией Хейли Бибер у бассейна

В очередной фотосессии Майли Сайрус предстала мокрой и обнаженной

После побега мужа Николь Кидман заметно похорошела

После развода с мужем Летиция Каста вышла в свет в очень смелом красном платье
Руслан Алехно стал орденоносцем
Популярный певец Руслан Алехно получил орден «За вклад в развитие культуры России».
Почетная награда учреждена Международной Академией общественного признания. Организация cоздана для упорядочения процессов, форм общественного признания и проведения единой общественно-социальной политики в области общественных наград российского общества в соответствии с Указами Президента Российской Федерации и методическими рекомендациями Геральдического Совета при Президенте РФ. В этом году награда вручалась в 14-ый раз. В разные годы орден получили Екатерина Шаврина, Игорь Наджиев, Александр Песков и др. Для Руслана Алехно вручение ордена стало приятной неожиданностью.
«В моем послужном списке немало различных наград, дипломов и премий, а вот орден я получил впервые. Мне очень приятно, что такая солидная организация оценила мой скромный вклад в развитие культуры России. Это очень почетно и ответственно. Я буду стараться соответствовать оказанному доверию и чести» - признался Руслан Алехно.
• Анна Семенович, Севиль, Юлианна Караулова и другие «Звезды Русского Радио» на фестивале «Белые ночи Санкт Петербурга»
• Анна Семенович, Ханна, Денис Клявер и другие «Звезды Русского Радио» на концерте фестиваля искусств «Славянский базар в Витебске»
• Подопечные Ольги Бузовой на белорусском вокальном шоу «Х-фактор» оказались лучшими
• Ирина Медведева скрыла от всех вторую беременность и уже родила
• Родион Газманов поздравил Москву с днем рождения, взяв пример с отца
Жизель Будхен вернула моду на прозрачные кофточки | Эмиль Карат представит «Неделю Музыки в Ереване» |