
Ляйсан Утяшева, Настасья Самбурская, Натали Андрес и другие звёзды: Лучшие образы с ММКФ 2026

Джиган проклял Самойлову и закрутил роман с Седоковой, но это не точно

Папарацци сделали несколько фото Эмили Ратаковски в сумасшедшем купальнике

Джейкоб Элорди не хочет быть прикрытием для Кендалл Дженнер

Мадонна в нижнем белье поиграла в сбежавшую невесту

Немного попозировав с дочерью Рианна вернулась к рекламе нижнего белья

У Анджелины Джоли закрылся один глаз

Оксана Самойлова отметила день рождения в платье для Onlyfans

Папарацци застукали Тимоти Шаламе на отдыхе с парнями
Подопечные Ольги Бузовой на белорусском вокальном шоу «Х-фактор» оказались лучшими
Согласно зрительским голосам, подопечные Ольги Бузовой на вокальном шоу «Х-фактор», который проходит в Белоруссии, лидируют. Теперь артистка гордо смотрит в сторону многочисленных недоброжелателей, которые были уверены, что ее команда потерпит фиаско и только опозорится с таким наставником, как она.
Все четверо молодых участников хорошо спели и показали, на что способны, тронув чувства зрителей. Сама Оля была безмерно рада, что никто не выбыл и все остались в команде.

Бузова не сдержала эмоций и даже плюхнулась на колени прямо в эфире, произнеся слова: «Я очень благодарна всем, кто голосовал. Спасибо вам большое. Я еще раз убеждаюсь, что у меня самая лучшая команда».

В команде Сереги, с которым ведущая ранее сильно поссорилась прямом в эфире программы, чуть не сорвав голос, были потери, как и у Руслана Алехно. Подопечные Сергея Соседова тоже в полном составе прошли в следующий этап.

• «Что-то большее, чем просто развлекательный контент»: Елизавета Ридель раскрыла цель своего похода на премию ЖАРА MUSIC AWARDS
• Ольга и Анна Бузовы активно набирают вес, но по разным причинам
• Ольга Бузова, Прохор Шаляпин, Натали Андрес и Костя Тарасюк стали ведущими музыкальной премии «ЖАРА»
• Жутко худая Водонаева, перешитые Борисовы, сияющий Дибров и обворожительный Киркоров пришли на кинопремьеру Ольги Бузовой
• У Ольги Бузовой очередное сомнительное достижение
| Максим Галкин восхитился голосом сына Наташи Королевой | Алексей Панин снимает собственный фильм с участием детей под музыку Моргенштерна |





