
Располневшую Ольгу Бузову не позвали на премию МУЗ-ТВ, но она устроила свое шоу

Майли Сайрус появилась на улицах Нью Йорка в прозрачном платье

Неузнаваемая Глюкоза отпраздновала свой день рождения под визг фанатов

Джастин Бибер уличил Хейли в измене и готов к разводу

Сабрина Карпантер пришла на репетицию в платьице на голое тело

Соблазнительная стройняшка Рашель Ван Ваардхуйзен снялась в рекламе сексуального нижнего белья

Сын Саши Бортич растёт копией звёздной мамы

Отцом ребенка Агаты Муцениеце может оказаться очень известный бизнесмен и дамский угодник

Что не так с чудесным преображением Жанны Эппле
УЧАСТНИЦА ПРОЕКТА AUDIO GIRLS ПРИМЕТ УЧАСТИЕ В МЮЗИКЛЕ, ПОСВЯЩЕННОМУ ТВОРЧЕСТВУ МАЙКЛА ДЖЕКСОНА

Саша Рудина (Audio Girls), известная как DJ Sandra в этом году стала студенткой ГИТИСа, поступив на факультет музыкального театра- курс мюзикла.
Организаторы задумки из ГИТИСа, на базе театра «Лотос» собираются ставить мюзикл о легендарной мировой звезде, короле поп-музыки - Майкле Джексоне. На одну из ролей в музыкальном проекте организаторы пригласили Сашу Рудину, участницу проекта Audio Girls. В числе песен, которые будут использованы в мюзикле, такие бессмертные хиты как: «Thriller», «Billie Jean», \"Dancing Machine\", \"Man In The Mirror\", \"I Want You Back\", \"ABC\" и \"The Girl Is Mine\". Не имея опыта в подобных мероприятиях, Александра не раздумывая, приняла предложение и начала подготовку.
- «Мне первый раз предлагают поучаствовать в таком мероприятии, для меня конечно большая честь, что весь мюзикл будет о звезде мирового масштаба, и мне выдалась такая возможность проверить свои способности. Я знаю, что для участия в мюзикле постановщики приглашают молодых певцов и профессиональных актером, и мне очень приятно, что я оказалась в их числе».
Джо Кокер в шоке от Константина Крымского | Шнур отказался выступать на кровавом фестивале |