
Пока Сидни Суини загорала во дворе, за ней наблюдали папарацци

У Ольги Бузовой волшебным образом удлинились ноги и укоротилась юбка

Рианна поругалась с мужем и сменила нижнее бельё с вишенками на бельё с клубничками

Подумалось, что Рианна решила похвастаться подтянутой попкой, но оказалось, что это не совсем так

«Суть не в том, чтобы дешевле накормить гостей, а в том, чтобы создать расслабленную атмосферу: Валерия Рыненкова изучила свадьбы звезд и рассказала, как их можно адаптировать для любого бюджета

Нина Агдал примерила бикини, в которых нельзя наклоняться

У Вали Ивановой поехали грудные импланты

У Полины Гагариной случился служебный роман

Звезды поднимаются выше …: Ева Польна, IOWA и Therr Maitz устроят жаркое лето на крышах
«AUDIO GIRLS» УЕЗЖАЮТ В ИТАЛИЮ
Известный британский модельер Alexander Gusarov готовится к своему первому московскому показу, который состоится 12 октября в средневековом готическом замке, в самом центре столицы. Это здание раньше принадлежало барону А. Л. Кнопа. Дизайнер не поддался совмещенной моде, в которой модельеры часто приглашают для участия в своих показах звёзд шоу-бизнеса. Ходить по подиуму будут преимущественно профессиональные модели. Исключение Gusarov сделал только для участниц проекта «Audio Girls» DJ’s Sandra и Mila.
- «Я знал, что девушек приглашали представители фирмы Victoria's Secret, для участия в показе нижнего белья. Девчонки даже летали на примерку. Живя большую часть времени заграницей я, конечно же, знал о таком факте: не часто наших соотечественниц зовут на такие грандиозные показы».
В эти выходные в подмосковном яхт-клубе прошла фотосессия для каталога дизайнера Alexandera Gusarova. Несмотря на промозглую погоду, ветер и температуру +12 градусов, девушки отважно отработали весь съемочный день и только чудом не заболели: - «Нас грела красота нарядов и страстное желание отработать эту съёмку «на отлично». Ещё бы, ведь с этим каталогом Gusarov планирует поехать в Милан. К слову, участницы проекта «Audio Girls» также примут участие в итальянском показе.
- «Одежда Gusarova потрясающая» – говорит Саша. – «Я почувствовала себя королевой, а яхты, на фоне которых мы снимались, были отличным дополнением. Всё гармонировало между собой на все 100. Одежда Alexandera Gusarova, как нельзя лучше, подходит для красных ковровых дорожек. Теперь-то мы знаем, у кого заказывать вечерние платья» – с улыбкой ответили ди-джеи.
| Бритни Спирс в Москве подружилась с юными артистами | АРТЁМ ЛЫСКОВ НАШЁЛ ЗАМЕНУ ЛЕРЕ КОЗЛОВОЙ |



