
Рано Оксане Самойловой пить шампанское – Джиган решил с ней судиться

Лена Летучая приспустила штаны на бразильском побережье

Лена Перминова даже на заснеженных горных курортах зажигает в лифчике

Очередная семейная драма не помешала Насте Волочковой отметить юбилей

Кристина Асмус поделилась интимными фоточками со своим бойфрендом

Похудевшая Ирина Дубцова демонстрирует на мальдивских пляжах чудеса акробатики

Анастасия Решетова похвасталась внушительным колечком и намекнула на скорое замужество

Алена Апина попросила не обсуждать её задницу на видео с ямайского пляжа

Виктория Боня вскружила голову костариканцам
JENNIFER LOPEZ ВОЗГЛАВИЛА ПЕРВЫЙ МУЗЫКАЛЬНЫЙ ЧАРТ YOUTUBE
Сервис YouTube запустил официальный чарт под названием YouTube 100, который будет представлять сотню самых популярных за неделю видео. Первую сотню YouTube возглавила Дженнифер Лопеc с треком, получившим название «On The Floor», который был записан с рэпером Pitbull.
Вслед за Лопес расположились Леди ГаГа с песней «Judas» и Кэти Перри, в тандеме с Канье Уэстом представляющая композицию «E.T.».
Ребекка Блэк, ставшая звездой мирового масштаба благодаря единственному интернет-хиту «Friday», занимает со своей визитной карточкой 8-е место.
Отметим, что признанный самым популярным певцом YouTube в конце апреля 2011 года Джастин Бибер в чарте от 10 мая занимает лишь 14-е место с песней «Baby».
• Папарацци подловили Дженнифер Лопес в мини-платье и Бена Аффлека во всем черном на свидании в честь первой годовщины
• «Ест все, что пожелает, и выглядит на 20»: Бен Аффлек поделился секретом стройности Дженнифер Лопес
• "Я не могу отдохнуть в шортиках и с пузиком": Филипп Киркоров прокомментировал свой лишний вес
• На фоне скандала из-за измены и отмены свадьбы, Алекс Родригес отправился на Карибы к Дженнифер Лопес
• Голая Дженнифер Лопес украсила обложку нового сингла
| Звёзды советского кино погуляли на славу! | Премьера клипа Димы Билана - "Мечтатели"! |





