Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

«Ест все, что пожелает, и выглядит на 20»: Бен Аффлек поделился секретом стройности Дженнифер Лопес

«Ест все, что пожелает, и выглядит на 20»: Бен Аффлек поделился секретом стройности Дженнифер Лопес

Голливудский актер Бен Аффлек стал гостем программы Дрю Бэрримор, на которой рассказал, как питается его супруга Дженнифер Лопес. По словам мужчины, главным секретом является отсутствие какой-либо диеты.

Бэрримор спросила о том, какой системы питания придерживается Дженнифер, чтобы оставаться в форме в 53 года, на что Бен ответил, что это может ее сильно огорчить.

«Правда в том, что Дженнифер есть все, что пожелает. Вообще все: пиццу, печенье, мороженое», – поведал актер.

«Ест все, что пожелает, и выглядит на 20»: Бен Аффлек поделился секретом стройности Дженнифер Лопес

Правда уточнил, что Лопес регулярно занимается спортом. Однако, по словам самого Бена, не всем людям хватает только тренировок: «Я тоже тренируюсь, но не выгляжу волшебным образом на двадцать. У меня нет идеальной кожи и всего остального. Конечно, я не умаляю ее заслуг. Дисциплина и работа над собой имеют важное значение. Но есть в этом и что-то сверхчеловеческое. Она самая восхитительная женщина в мире, выглядит просто умопомрачительно».

Также актер рассказал, какую черту хотела бы в нем изменить супруга. По его мнению, это неспособность кратко выражать свои мысли.

«Думаю, она бы хотела, чтобы я разговаривал лаконичнее. Не знаю, заметила ты или нет, но я говорю одно и то же по кругу, меня не остановить. Впрочем, вслух она мне об этом никогда не говорила», – поделился Бен.

«Ест все, что пожелает, и выглядит на 20»: Бен Аффлек поделился секретом стройности Дженнифер Лопес

Ранее мы писали о свадьбе Бена Аффлека и Дженнифер Лопес, которая состоялась летом прошлого года. Знаменитости познакомились еще в 2001 году, когда Дженнифер была замужем за танцором Крисом Джаддом. После развода у Лопес с Аффлеком закрутился роман, они даже обручились, но до свадьбы дело так и не дошло. Спустя почти 20 лет, осенью 2021 года, бывшие влюбленные решили возобновить отношения, а весной 2022 они тайно поженились в Лас-Вегасе. Однако позже состоялась и пышная свадьба в Калифорнии.

 

• Дженнифер Лопес в прозрачной юбке и шикарном декольте вышла в свет с Беном Аффлеком после подставы от Бритни Спирс

• Бритни Спирс подставила Бена Аффлека перед Дженнифер Лопес

• «Алкаш в завязке»: Настасья Самбурская раскритиковала Бена Аффлека и посочувствовала Дженнифер Лопес

• Дженнифер Лопес потребовала сократить общение Бена Аффлека и Дженнифер Гарнер

• После ссоры с Беном Аффлеком Дженнифер Лопес вышла в свет в роскошном платье с глубоким декольте

• СМИ раскрыли подробности взаимоотношений между Дженнифер Лопес, Беном Аффлеком и Дженнифер Гарнер

Папарацци заглянули под юбку певицы, танцовщицы, актрисы, а главное преуспевающей тиктокерше Эддисон Рэй Повысить градус: похудевшего почти на 100 кг Александра Семчева подозревают в алкоголизме
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
3 комментария


АНОНИМ 25.4.2023 18:53

Классные.


АНОНИМ 25.4.2023 23:10

На 40. И ест всё что пожелает, потому что большую часть времени и рациона на пп, зож и спорте.


АНОНИМ 26.4.2023 20:44

Потеряли столько молодых лет, давно могли бы быть вместе.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость