
Ксения Бородина опять вышла замуж, а Яна Кошкина развелась

На фоне постройневшей Селены Гомес Тэйлор Свифт выглядит как скаковая лошадь.

Стася Милославская выходит замуж, но к жениху есть вопросики

Располневшую Ольгу Бузову не позвали на премию МУЗ-ТВ, но она устроила свое шоу

Беременная Рианна снялась в рекламе нижнего белья

Настасья Самбурская даже на театральную сцену выходит в нижнем белье

Майли Сайрус появилась на улицах Нью Йорка в прозрачном платье

Наталья Штурм рассказала, где взяла деньги на новый шикарный дом

Неузнаваемая Глюкоза отпраздновала свой день рождения под визг фанатов
Звезда фильмов об агенте 007 Джуди Денч практически лишилась зрения

88-летняя британская актриса дала интервью изданию The Mirror. Звезда франшизы о Джеймсе Бонде, а также картин "Шоколад", "Скандальный дневник", "Отель «Мэриголд»" и многих других Джуди Денч почти потеряла зрение. Теперь она не может читать сценарии и вынуждена учить свои реплики для новых ролей на слух - в этом ей помогают друзья и коллеги.
Диагноз макулодистрофия, или возрастная макулярная дегенерация, когда из-за болезни сетчатки глаза постепенно снижается центральное зрение, был поставлен актрисе почти десять лет назад. Болезнь мешает ей не только в работе, но в повседневной жизни - она даже не видит еду в собственной тарелке.
Однако несмотря на преклонный возраст и свой диагноз, Денч не намерена покидать кино и уходить на вполне заслуженную пенсию. Всё наоборот - по словам актрисы, именно сейчас она старается работать больше, чем раньше. "Я невероятно боюсь скуки. Я буду работать так долго, сколько это будет возможным. Благо, у меня до сих пор отличная память" - говорит актриса. Впервые на экране звезда появилась в 1950-х годах, в её фильмографии на данный момент значится 133 фильма.