
Джиган посчитал сколько ему полагается при разводе

Алена Водонаева уменьшила себе грудь. Снова

Айза снова вышла замуж

Селена Гомес в купальнике обозвали «выброшенным на берег китом»

Слишком коротенькая юбочка Бьянки Цензори не смогла прикрыть её нижнего белья

Егор Бероев женился на актрисе, которая моложе его на 27 лет

Эмили Ратаковски устроила показ нижнего белья, которого нет

На модном показе Кейт Мосс засветила попку, но спрятала свои жуткие ноги

Меган Маркл тоже попала в «файлы Эпштейна». Ну, или почти попала
Тейлор Свифт рассталась с бойфрендом-школьником
После пары месяцев бурного романа 22-летняя певица рассталась со своим 18-летним парнем. Тейлор Свифт и Конор Кеннеди, наверное, мало кому казались серьезной парой, все-таки, несмотря на громкое имя Конор все еще учится в школе, а у певицы жесткий график работы.
Впервые их заметили вместе еще в июле, и с тех пор сын Роберта Ф. Кеннеди-младшего и Тейлор Свифт нередко появлялись вместе на публике. Но лето закончилось, и артистке пришлось возвращаться к работе. Ее альбом Red вышел на этой неделе и был хорошо встречен критиками, а любители музыки раскупают диски как горячие пирожки.
"Они тихо расстались некоторое время назад, - рассказал друг парочки. - Это просто из-за расстояний. Никаких тяжелых чувств. У них все отлично. Они не виделись уже больше месяца. С раскруткой Red у нее вообще нет свободного времени до конца года".
• После яркой фотосессии для своего нового альбом Тейлор Свифт нарвалась на критику
• На премии MTV VMA Эддисон Рэй приоделась сексуальной невестой, а Меган Ти попыталась повторить подвиг Бритни Спирс, но чуть не умерла от страха
• В сеть слили документ, подтверждающий PR-роман Тейлор Свифт с Трэвисом Келси
• Во время концерта в Шотландии у Тейлор Свифт сопли текли рекой
• Ким Кардашьян нашла отличную модель для рекламы своего белья. Топ 10 фото Сабрины Карпантер для Skims
| Кристине Агилере вернули прежнюю фигуру | Джессика Бил после замужества меняет фамилию |





