
Ксению Бородину высмеяли за фото в пошлом красном купальнике и губы-верблюдочки

Мама Тимати как будто бы случайно показала огромный беременный живот Вали Ивановой

Муж Алсу кардинально сменил имидж после развода

Премия «Ника» 2025: 3 самых провальных образа от наших звезд

Павел Воля и Ляйсан Утяшева нарушили семейное правило, впервые показав лицо дочки

Юная беременная визажистка прокомментировала слухи о романе с разведённым Михаилом Галустяном

Подруга Роналду Джорджина Родригес решила обойтись без юбки

Анна Асти показала, чем завершилось желание изменить внешность

Беременная третьим ребёнком Регина Тодоренко привела мужа на шоу "Маска"
Том Круз совсем забыл о маленькой дочери

Знаменитый актер после развода с Кэти Холмс видел 6-летнюю дочь Сури считанные разы, все остальное время Том Круз, видимо, слишком занят, чтобы встречаться с дочкой. При этом близкие к артисту источники, а особенно его адвокат, рассказывают, как сильно он скучает по девочке и как целыми днями общается с ней по телефону.
"Том - любящий, заботливый отец, - расхваливал Круза его адвокат. - Сури жизненно важная часть его жизни и так будет всегда".
Все это конечно звучит обнадеживающе, но Том вот уже два с половиной месяца не виделся с Сури. Его представители говорят, что как только он закончит съемки в Англии, так сразу и помчится к любимой дочке.
Однако другие источники недоумевают: "Том - мультимиллионер, а Нью-Йорк всего в шести с половиной часах лета от Лондона, так почему бы ему не прыгнуть в частный самолет и прилететь на уикэнд, вот в чем вопрос".
С тех пор, как Сури последний раз виделась с папой, она уже успела пойти в первый класс в частной школе в Манхэттене, так что, когда Круз все-таки встретится с дочкой, ей будет о чем рассказать.
• Эльсина Хайрова устроила для Тома Круза чувственную фотосессию в мехах
• Новая подружка Тома Круза Эльсина Хайрова оказалась большой патриоткой России. Топ фото красотки Эльсины Хайровой, которая ни в чем себе не отказывает
• Актёр Том Круз закрутил роман с эффектной россиянкой
• Сплошные двойки: кто из звезд плохо учился в школе
• Шакира отреагировала на слухи о романе с Томом Крузом и сходила на свидание с автогонщиком
Кэти Перри надеется изменить вечного бабника Джона Майера | Либерти Росс простила неверного мужа Руперта Сандерса? |