Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Сплошные двойки: кто из звезд плохо учился в школе

Сплошные двойки: кто из звезд плохо учился в школе

Талант выступать на сцене или играть в кино вовсе не означает, что будущая звезда хорошо зарекомендовала себя у учителей в школе. Более того, история знает немало примеров, когда знаменитость не подавала никаких надежд на уроках и частенько хватала «двойки» в дневник.

Том Круз

Том Круз в данный момент гордо носит титул одного из самых высокооплачиваемых актеров мира. Сложно представить, что в школе Том был закомплексованным ребенком. Причин, почему будущая звезда не могла наладить контакт со сверстниками, несколько – болезнь, при которой ребенок плохо воспринимает написанный текст и плохо читает, а также небольшой рост. Усложняло ситуацию, что Круз за все время учебы сменил около 15 школ. 

Бенедикт Камбербэтч

Это сейчас «новый Шерлок» считается эталоном интеллигентности и шарма, а во время учебы в школе (в элитной лондонской школе) Бенедикт частенько фигурировал в списках отчаянных забияк и дебоширов. Молодой человек все время сбегал с уроков, но только не тогда, когда ставили представления в школьном театре – эти мероприятия Камбербэтч не пропускал.   

Возможно, в свое время актеру стоило перейти по ссылке, и тогда бы учебой в школе его заинтересовал репетитор по истории 6 класс https://myalfaschool.ru/teachers-list/istoriya-rossii/6-class, либо педагог по другому предмету. Но судьба распорядилась иначе, и в детстве будущая звезда не встретила таких педагогов. 

Сплошные двойки: кто из звезд плохо учился в школе

Джим Кэрри

В отличие от Камбербэтча, Джим, возможно, и хотел бы учиться «на пятерки», но у него попросту не оставалось времени на «гранит науки». Дело в том, что из-за бедственного положения семьи будущей суперзвезде Голливуда приходилось подрабатывать уборщиком после уроков. Все изменилось только в 1983 году, когда Джим Керри, уже успевший поработать комиком, первый раз появился на экранах.

Сплошные двойки: кто из звезд плохо учился в школе

Квентин Тарантино

Самобытный и безусловно талантливый режиссер Квентин Тарантино прогуливал множество уроков, интересуюсь только английским языком и математикой. Мальчику было настолько скучно учиться другим дисциплинам, что он попросту игнорировал учебу. После того как мать будущей звезды в очередной раз вызвали к директору, она разрешила Квентину бросить школу. После этого подросток пошел работать билетером в кинотеатр, а потом – в салон видеопроката, где он и пристрастился к написанию сценариев.    

Сплошные двойки: кто из звезд плохо учился в школе

 

Том Круз испугался отношений с Эльсиной Хайровой

• Эльсина Хайрова устроила для Тома Круза чувственную фотосессию в мехах

• Новая подружка Тома Круза Эльсина Хайрова оказалась большой патриоткой России. Топ фото красотки Эльсины Хайровой, которая ни в чем себе не отказывает

• Актёр Том Круз закрутил роман с эффектной россиянкой

• Шакира отреагировала на слухи о романе с Томом Крузом и сходила на свидание с автогонщиком

• Шакира спровоцировала слухи о романе с Томом Крузом

Кейт Уинслет для Vogue: «Мне пришлось быть чертовски смелой ради съёмки обнаженной сцены» Тренер 16-летней чемпионки России Алины Горбачевой призналась, почему та сбежала и скрывалась по подъездам два дня
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость