
Виктория Боня надела прозрачное боди в стиле Бьянки Цензори

Бьянка впервые снялась в купальнике после избавления от гигантской груди

Солист группы "Челси" Алексей Корзин до сих пор не может поверить в смерть жены

"Подарок мамочке на день рождения": Анна Заворотнюк родила сына

Голая вечеринка продолжается: Глюкоза предстала перед публикой в своем новом образе

Бритни Спирс отправилась на пляж голышом

Элизабет Херли похвасталась своей фигуркой в бикини, но попалась на обмане

Менеджер рассказал о цене доставки тела Паши Техника на родину

36-летний Александр Петров впервые стал отцом
Джон Майер бросил Кэти Перри

Кэти Перри могла строить грандиозные планы о дальнейшем развитии отношений с Джоном Майером, но все рухнуло, когда этому роману едва исполнилось два месяца.
Музыкант давно имеет репутацию отъявленного сердцееда, и Кэти Перри наверняка знала о завоеванных им звездных красавицах, в числе которых оказывались Джессика Симпсон и Дженнифер Энистон. Как говорят друзья девушки, она все же надеялась на какое-то продолжение романа и сейчас страдает, но делает вид, будто и сама не хотела ничего серьезного.
Звездную парочку впервые увидели вместе 19 июня, а потом папарацци застигли их вместе в начале августа, и совместные снимки в машине только подтвердили подозрения о близких отношениях Кэти и Джона.
Однако, Майер, видимо, решил не испытывать судьбу и покинул Перри еще до того, как она успела к нему слишком привязаться.
Напомним, прежде певица была замужем за британским комиком Расселом Брэндом, но их брак не просуществовал и двух лет.
• Кети Перри вернулась к своему бывшему возлюбленному Джону Майеру
• Составлен список самых ненавистных голливудских звезд
• Певица Кети Перри бросила своего возлюбленного
• Кэти Перри надеется изменить вечного бабника Джона Майера
• Джон Майер после расставания с Кэти Перри сменил имидж
Эндрю Гарфилд и Эмма Стоун не прячут своей любви | Дженнифер Энистон и Джастин Теру спорят по поводу свадьбы |