
Ксению Бородину высмеяли за фото в пошлом красном купальнике и губы-верблюдочки

Мама Тимати как будто бы случайно показала огромный беременный живот Вали Ивановой

Муж Алсу кардинально сменил имидж после развода

Премия «Ника» 2025: 3 самых провальных образа от наших звезд

Павел Воля и Ляйсан Утяшева нарушили семейное правило, впервые показав лицо дочки

Юная беременная визажистка прокомментировала слухи о романе с разведённым Михаилом Галустяном

Подруга Роналду Джорджина Родригес решила обойтись без юбки

Анна Асти показала, чем завершилось желание изменить внешность

Беременная третьим ребёнком Регина Тодоренко привела мужа на шоу "Маска"
Ксения Бородина отметила день рождения шумным девичником

Ведущая "Дома-2" в первый раз отметила свой день рождения 8 марта - вместе с любимым мужчиной в Арабских Эмиратах, а во второй раз Ксения решила справить праздник для своих многочисленных подружек уже в Москве.
Вечеринка превратилась в веселый девичник, и все гости и сама именинница повеселились вдоволь за пением в караоке, праздничными лакомствами и двумя тортами.
"Года не помещаются на одном торте, - пошутила подруга Ксении Карина. -Просто два то лучше ,чем один)"
"Ксюша сегодня отмечала свой др с подружками и для этого закрыла зал караоке в Понтоне, - рассказала Карина в своем блоге, подкрепив рассказ фотографиями. - Поэтому то , как отжигали девочки на сцене никто не увидел))) но я всю песню проплакала от смеха... чуть не родила реально)))) Они три раза повторили это на бис)) Эстрада по ним рыдает)))Бушина вообще жгла бокиком) У Насти красивая спина у Ковалёвой) У Кати тату новое) Настя и Шая мои любимые блондинки))
Ксюша моя любимая девочка самая лучшая , добрая и красивая ! И пусть плачут те , кому она не досталась!!!!))))"



• Елена Князева и Виолетта Чиковани украсили кинопремьеру своими мягкими образами
• Ксения Бородина, Жасмин, Анастасия Барашкова - Ионина пришли на встречу с турецкой звездой Ханде Эрчел. Кто еще из звезд посетил премьеру
• Ксению Бородину начали путать с дочерью
• Ксения Бородина сравнила свою дочь с Беллой Хадид
• Сергей Жуков, Светлана Бондарчук, Дарья Филатова и другие селебрити посетили премьеру фильма «Руки Вверх!» в кинотеатре «Октябрь»
Сергея Роста ограбили в поезде | Дочь анджелины Джоли донашивает старые вещи брата |