
История исцеления, ставшая предметом спора: факты и хронология конфликта Агнии Хилл и Дмитрия Раевского, специалиста интерактивных способов исцеления

Анна Семенович беременна. Ну, или забила на препараты для похудения

Анна Семенович уверяет, что видео, где она с огромным животом, не настоящее

Расставшись с Лепсом, Аврора Киба закатила дорогущую вечеринку на свой день рождения

Филипп Киркоров неожиданно назвал Егора Крида и Даву своими женщинами

Дочку Даны Борисовой Полину отправили в психушку на капельницу.

Хейли Бибер примчалась на премьеру «Грозового перевала» в Сиднее в «голом платье»

Бьянка Цезори устала ходить голой

После фотосессии в Cosmopolitan Сидни Суини развлекается, показывая свою грудь в социальных сетях
Светлана Ходченкова оконфузилась перед зрителями
На вчерашней премии Glamour Папарацци застигли сразу нескольких прекрасных дам за негламурными оплошностями. То Ксения Собчак с Натальей Кикнадзе боролись со своими платьями на ветру, то Юлия Савичева на сцене потеряла туфельку, а тут еще и Светлана Ходченкова чуть было не растянулась на глазах у зрителей.
Выйдя на сцену, актриса споткнулась, и, если бы не расторопный Иван Ургант, Светлана вполне могла бы приземлиться на все четыре конечности.

Едва добравшись до микрофона, жутко смутившаяся Ходченкова пожаловалась публике, что это вообще не ее день. Оказывается, она пришла на премию сразу со спектакля, на котором была ее мама, но родительница почему-то подарила свои цветы не ей. Так что позорное "полупадение" на гламурной церемонии только добавило Светлане печали.

Надеемся, актрису чуть утешит тот факт, что неуклюжей в тот вечер оказалась не одна она

Например, Кристина Асмус на сцене умудрилась наступить на ногу Артему Ткаченко
• Светлана Ходченкова поделилась кадрами очередной провокационной фотосессии
• Кинопортал Film.ru выпустил печатное издание про женщин в кино
• Светлана Ходченкова опубликовала новое фото из путешествия, подогрев тем самым слухи о новом романе
• Как статуя: поклонники восхитились новыми снимками Светланы Ходченковой в интерьерах Эрмитажа. Топ откровенных и личных снимков актрисы
• Огонь: 40-летняя Ходченкова в соблазнительном платье снова у пилона
| Писатель Михаил Веллер дебютирует на театральной сцене | Юлию СаВичеву на сцене подвели туфли |





