
Ана де Армас случайно обнажила грудь перед папарацци и толпой фанатов в Париже

Как обычный поход в рыбный магазин превратил композитора Алексея Фомина в "уличного маньяка"

В сеть попали нефильтрованные фото Аллы Пугачевой

Алла Пугачева все больше становится похожа на гуманоида

Алессандра Амбросио отметила помолвку фотосессией без белья

Папарацци разглядели пирсинг на груди Зендеи

Меган Фокс решила поторговать телом в своем собственном OnlyFans

Белла Хадид отметила свой день рождения в именных стрингах

Леонардо ДиКаприо потряс пузиком на пляже
Огонь: 40-летняя Ходченкова в соблазнительном платье снова у пилона
40-летняя актриса Светлана Ходченкова опубликовала пикантное фото у пилона на своей странице в социальных сетях. Кадр был сделан в танцевальной студии, пока звезда соблазнительно двигалась у шеста.
На фото Ходченкова, эффектно откинув голову назад, держится одной рукой за пилон. Позирует актриса в облегающем черном платье с высокими разрезами на бедрах. Образ дополнили наколенники и высокая обувь на шпильках.
«Огонь, Света», «Прекрасный снимок», «Самая красивая звезда», - пишут фолловеры в комментариях под фото.

Стоит отметить, танцы на пилоне Светлана освоила около 8 лет назад для роли в фильме «Воин». После премьеры картины в 2015 году актриса не оставила пол дэнс и продолжает тренироваться до сих пор. Это занятие требует невероятной физической подготовки. В одном из интервью с журналистами Ходченкова рассказывала, что на первых занятиях она стирала руки в кровь.
«Танцы на пилоне - это ужасно тяжело физически. Невероятно сильные руки надо иметь. Пришла, помню, с настроением: «Где наша не пропадала». Волновалась в основном по поводу степени одетости-раздетости впоследствии в кадре. И в первые же пять минут первой же репетиции стерла в кровь руки! Пришлось надеть перчатки. Поначалу болело все. Но руки - вообще что-то страшное. Когда пришла на второй урок, несмотря на перчатки, было полное ощущение, что хватаешься за раскаленное железо. Приходилось делать перерывы между тренировками, чтобы немного унять боль», - делилась артистка.

Светлана Ходченкова не любит распространяться о личном и в целом предпочитает не афишировать свои отношения, хотя внимательным подписчикам ее блога совершенно очевидно: она уже давно не одна. Ходят слухи, что сердце артистки покорил богатый бизнесмен с Ямала Павел Манченко, который, как и Светлана, владеет квартирой на 71-м этаже в «Москва-Сити». Так что Павел – сосед Ходченковой по дому и, вероятно, где-то в лифте между ними и проскочила искра.
• Светлана Ходченкова поделилась кадрами очередной провокационной фотосессии
• Кинопортал Film.ru выпустил печатное издание про женщин в кино
• Светлана Ходченкова опубликовала новое фото из путешествия, подогрев тем самым слухи о новом романе
• Как статуя: поклонники восхитились новыми снимками Светланы Ходченковой в интерьерах Эрмитажа. Топ откровенных и личных снимков актрисы
• Ксения Собчак, Светлана Ходченкова, Марина Ермошкина: вспоминаем премьеру сериала «Актрисы»
| Рената Литвинова, Катя Варнава и Валя Иванова одновременно решили обнажить свою грудь. Все фото этого топлесс-батла | «Я не дал благословения»: сын Никаса Сафронова женился против воли отца |



