
Филиппу Киркорову пора записываться на прием к своему любимому пластическому хирургу

Бритни Спирс попыталась прикрыть свою грудь на видео кристалликами, но не получилось

Рианна устроила приватный танец, но только на публике

Нового бойфренда Бритни Спирс не напрягает, что она светит на улице нижним бельем

Заметив на пляже папарацци, Ева Лонгория дала мастер класс по натиранию себя маслом

Ветер распахнул комбинезон Брукс Надер, но это её не смутило

Кэти Перри и Джастин Трюдо позвали фотографов полюбоваться на их «лавандовый рай»

У Бритни Спирс опять проблемы: в доме завелся папарацци, а врачи испортили ей глаз

Папарацци высмотрели Канье Уэста и Бьянку Цензори на пляже
Ксения Собчак, Светлана Ходченкова, Марина Ермошкина: вспоминаем премьеру сериала «Актрисы»
Премьера первых трёх серий, нашумевшего ещё до выхода сериала, собрала весь свет киноиндустрии в кинотеатре «Октябрь».
И, конечно, особое внимание фотографов было привлечено к «мистеру и миссис Смит» этой премьеры, супругам Фёдору Бондарчуку и Паулине Андреевой, поскольку сериал «Актрисы», о подковёрных интригах и тонкостях ремесла, стал их совместной работой.
Уже много писалось о том, что на премьере, подозрительно располневшая Кристина Асмус, старательно избегала фотографироваться со своим нынешним бойфрендом Романом Евдокимовым, но и без этой парочки здесь было на кого посмотреть.
Дресс-код мероприятия был заявлен как чёрно-белый. И надо признать, решение подарило эффектный визуал премьере. Особо выделялись в этих цветах длинноногие и стройные блондинки Светлана Ходченкова и Марина Ермошкина.
и Марина Ермошкина.

Ксения Собчак, хоть и пыталась проскользнуть незамеченной, свой кожаный лук засветить успела. А еще премьеру посетили: Алёна Долецкая, Ксения Соловьёва, Светлана Иванова, Джаник Файзиев,
Александр Петров, Клим Шипенко,
Юлия Хадарцева,
Константин Крюков,
Владимир Яглыч,
Сергей Гилёв, Маруся Фомина, Сабина Ахмедова и многие другие.
| «Дурнушка-простушка»: Алена Водонаева резко высказалась в адрес Бритни Спирс | «Очень тебя люблю и скучаю»: Сергей Жуков опубликовал фото старшей дочери от первого брака и поздравил ее с 22-летием |





