
Филипп Киркоров офигел от цен в московском ресторане

Джиган посчитал сколько ему полагается при разводе

Роузи Хантингтон-Уайтли пришла на интервью с неузнаваемым лицом

Алена Водонаева уменьшила себе грудь. Снова

Айза снова вышла замуж

Селена Гомес в купальнике обозвали «выброшенным на берег китом»

Слишком коротенькая юбочка Бьянки Цензори не смогла прикрыть её нижнего белья

Егор Бероев женился на актрисе, которая моложе его на 27 лет

Меган Маркл тоже попала в «файлы Эпштейна». Ну, или почти попала
Екатерина Редникова стала героиней криминальной драмы
Актриса, которая прославилась на всю страну после фильма "Вор", снова оказалась в центре сюжета с криминальным подтекстом. На этот раз она играет не жену, а сестру преступника в фильме Олега Погодина "Дом". Впрочем, криминальная линия проходит здесь, скорее, для того, чтобы подчеркнуть, какой разобщенной может быть одна большая семья, и какая беда может вдруг сплотить их вместе.
Свою роль Редникова, похоже, восприняла очень серьезно. Даже на премьере мы заметили на лице актрисы напряженную морщинку на переносице.

Переживал и Владимир Епифанцев, также сыгравший в картине одну из центральных ролей. На сцене он не расставался с бутылкой воды.

На премьере были замечены также актриса Лянка Грыу, Леонид Ярмольник с дочерью Александрой, Ренат Давлетьяров и многие другие.

О чем фильм: В большом доме, посреди донских степей, живёт семейство Шамановых. Всё есть в этом доме, — кроме покоя, любви и взаимопонимания. Отцы конфликтуют с детьми, дети с отцами и друг с другом. Один из сыновей, Степан, возвращается в отчий дом после 15-летнего отсутствия для того, чтобы отсидеться и переждать опасную ситуацию. По пятам за ним идёт группа профессиональных киллеров. Степан находится на волоске от гибели. Тогда семья Шамановых на время забывает о неприязни и взаимных обидах. Она объединяется и встаёт на защиту своего дома. Впереди у них смертный бой.
В большом доме, посреди донских степей, живёт семейство Шамановых. Всё есть в этом доме, — кроме покоя, любви и взаимопонимания. Отцы конфликтуют с детьми, дети с отцами и друг с другом. Один из сыновей, Степан, возвращается в отчий дом после 15-летнего отсутствия для того, чтобы отсидеться и переждать опасную ситуацию. По пятам за ним идёт группа профессиональных киллеров. Степан находится на волоске от гибели. Тогда семья Шамановых на время забывает о неприязни и взаимных обидах. Она объединяется и встаёт на защиту своего дома. Впереди у них смертный бой.
• В Москве открылся 37-й Международный кинофестиваль
• Победители и лучшие наряды церемонии закрытия Московского кинофестиваля
• ЕКАТЕРИНА РЕДНИКОВА СТАЛА МАМОЙ
• Екатерина Редникова подарит родственника экс-президенту
• Составлен список самых влиятельных мужей знаменитостей
| Ольга Зарубина не в обиде на Александра Малинина за брошенную дочь | Анита цой угостила съемочную группу канала "Время" змеями |





