
Урегулировав проблему с разделом имущества, Полина Диброва выставила своего мужа куколдом

«Нижнее бельё» Оксаны Самойловой оказалось костюмом для светского мероприятия

Виктории Бони все же удалось покрутить задом на красной дорожке в Венеции, а её дочь уже наступает ей на пятки

Последние фото Гуфа и его бывшей подружки дали понять, что они открыты к новым отношениям

У Анны Седоковой очередные корзины цветов от очередного поклонника и очередная фотосессия в стиле «я всё еще секси»

Благодаря своему казусу на лестнице Энн Хэтэуэй стала героем дня

После откровенной фотосессии Стелла Максвелл со своей подружкой отправилась купаться голышом

Актриса Аглая Тарасова может сесть в тюрьму на семь лет

Кристина Асмус нашла утешение в объятиях лысого великана
Оксана Фандера зажгла Огни притона

Оксана Фандера, исполнившая главную роль в фильме Александра Гордона "Огни притона", стала главной гостьей московской премьеры картины. В кино она пришла вместе с мужем Филиппом Янковским, хотя, как уже заметили Папарацци, вне светских мероприятий супруги почти не появляются вместе.
Какими бы ни были их нынешние отношения, вместе Оксана и Филипп выглядели очень гармонично.
Главную роль хозяйки одесского борделя в фильме "Огни притона" Фандере доверил Александр Гордон. Картина снята по повести Гарри Гордона, так что при выборе режиссеру пришлось советоваться и с отцом.
"Меня пригласил Гордон-сын, - рассказала Фандера в одном из интервью. - Его папа поначалу был в ужасе от такого выбора. Дело в том, что он представлял себе героиню как женщину с соответствующими одесскими формами. А тут я. Ни рожи, ни кожи, ни переда, ни зада. Детская фигура. Я, чтобы его утешить, предлагала поправиться килограммов на двадцать. Но прошло какое-то время, он посмотрел на меня и с удивлением говорит: "Оксана, вы материализовались!"
О чем фильм: Действие фильма происходит в Одессе в 1958 году. Главная героиня — мама Люба — хозяйка маленького борделя. В ее подчинении — две "девочки", Зинка-Гитлер и Зигота. Они живут душа в душу. В маму Любу влюблен сын прокурора Аркаша, а она любит Адама, юродивого и поэта.
• Филипп Янковский впервые за долгое время поделился снимком бежавшей из России Оксаны Фандеры. ТОП страстных фото Оксаны Фандеры для Playboy и не только
• 54-летний Филипп Янковский снова заметно помолодел
• Оксана Фандера вывесила у себя на балконе украинский флаг
• Оксана Фандера набросилась на Андрея Малахова из-за видео с маленьким тигренком
• Поседевшая Оксана Фандера ответила на критику о своей внешности
Дмитрий Колдун меняет продюсера | Виктория Боня: в ГосДуму пока не собираюсь |