
Инопланетная Глюкоза теперь поет про глюкокортикоид

Мадонна покачала обнаженной грудью перед камерой

«Тратить миллионы на пятнадцатую сумочку — это дикость»: Елизавета Петрова рассказала о тайной благотворительности, помощи фронту и отношениях с сельскими батюшками

Лена Перминова планирует найти себе нового бойфренда к осени

Как вам я нимфа? – Настя Волочкова попросила прокомментировать свои фоточки в стиле ню

Брукс Надер отправилась купаться в платье на голое тело

Бьянка Цензори нарядилась в шубу, но есть нюанс

Спрятав грудь под худи, Сидни Суини осталась неузнанной на Таймс-сквер

В день венчания Дуа Липа и Каллум Тернер решили обойтись без грандиозного застолья
ДЖОРДЖ КЛУНИ И ЭЛИЗАБЕТТА КАНАЛИС РАССТАЛИСЬ
Как сообщает американский журнал Us Weekly, знаменитый актер и его итальянская подружка Элизабетта Каналис больше не вместе. Парочка встречалась два года, что для ловеласа Джорджа довольно солидный срок.
Клуни и Каналис очень много времени проводили вместе, ведь у актера есть свое имение у берегов озера Комо, а его спутница частенько летала с ним в Америку. Пара даже познакомила своих родителей и, казалось, все шло как нельзя лучше.
Комментировать причины своего разрыва Элизабетта и Джордж отказываются. "Мы больше не вместе, - сказали бывшие влюбленные в совместном заявлении. - Это очень сложно и очень лично и мы надеемся, что все будут уважать наше право на частную жизнь".
Еще совсем недавно Элизабетта рассказывала в интервью, как она счастлива с Джорджем, как им весело вдвоем и сколько новых красок привнес в ее жизнь актер.
Клуни был менее открытым и для прессы повторял лишь свою старую фразу о том, что больше никогда не женится ни на Каналис, ни на ком-либо еще. Возможно, это тоже задевало итальянскую красотку, которая мечтала выйти замуж.
Теперь мечтать о свадебном платье ей придется уже отдельно от Клуни, который снова вернулся на "рынок" завидных холостяков.
• Джордж Клуни с супругой в мини-платье попали в объективы фотографов в Венеции. Топ стильных образов Амаль Клуни
• Папарацци запечатлели 62-летнего Джорджа Клуни вместе с женой и детьми на отдыхе в Италии
• Папарацци засняли 62-летнего Джорджа Клуни за поцелуями с молодой женой
• "Двойной удар красавцев": папарацци поймали помолодевшего Брэда Питта и Джорджа Клуни на съемках нового фильма
• Борьба за внимание Джорджа Клуни продолжается: Джулия Робертс носит фотографии актера на себе, а жена Амаль сияет серебром
| ирина Тонева промахнулась с нарядом | Мадонна перестала скрывать морщинки |





