Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

ДЖОРДЖ КЛУНИ И ЭЛИЗАБЕТТА КАНАЛИС РАССТАЛИСЬ

ДЖОРДЖ КЛУНИ И ЭЛИЗАБЕТТА КАНАЛИС РАССТАЛИСЬ

Как сообщает американский журнал Us Weekly, знаменитый актер и его итальянская подружка Элизабетта Каналис больше не вместе. Парочка встречалась два года, что для ловеласа Джорджа довольно солидный срок.

Клуни и Каналис очень много времени проводили вместе, ведь у актера есть свое имение у берегов озера Комо, а его спутница частенько летала с ним в Америку. Пара даже познакомила своих родителей и, казалось, все шло как нельзя лучше.

Комментировать причины своего разрыва Элизабетта и Джордж отказываются. "Мы больше не вместе, - сказали бывшие влюбленные в совместном заявлении. - Это очень сложно и очень лично и мы надеемся, что все будут уважать наше право на частную жизнь".

Еще совсем недавно Элизабетта рассказывала в интервью, как она счастлива с Джорджем, как им весело вдвоем и сколько новых красок привнес в ее жизнь актер.

Клуни был менее открытым и для прессы повторял лишь свою старую фразу о том, что больше никогда не женится ни на Каналис, ни на ком-либо еще. Возможно, это тоже задевало итальянскую красотку, которая мечтала выйти замуж. 

Теперь мечтать о свадебном платье ей придется уже отдельно от Клуни, который снова вернулся на "рынок" завидных холостяков.

 

Джордж Клуни с супругой в мини-платье попали в объективы фотографов в Венеции. Топ стильных образов Амаль Клуни

• Папарацци запечатлели 62-летнего Джорджа Клуни вместе с женой и детьми на отдыхе в Италии

• Папарацци засняли 62-летнего Джорджа Клуни за поцелуями с молодой женой

• "Двойной удар красавцев": папарацци поймали помолодевшего Брэда Питта и Джорджа Клуни на съемках нового фильма

• Борьба за внимание Джорджа Клуни продолжается: Джулия Робертс носит фотографии актера на себе, а жена Амаль сияет серебром

• "Кого хочешь выбирай": Джордж Клуни успел пообниматься и с женой, и с Джулией Робертс на красной дорожке

ирина Тонева промахнулась с нарядом Мадонна перестала скрывать морщинки
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
4 комментария


Lora 23.6.2011 5:24

думаю встал типичный вопрос- Женишься или нет. а коли нет,то и расстались.


АНОНИМ 23.6.2011 10:10

Браво, Клуни!) Наконец-то кинул эту проститутку итальянскую) Бездарная, отвратная шлюшка. На такой никто никогда не женится) Потому как сосать хорошо - это не детей рожать) Туда ей и дорога.


Thea 23.6.2011 11:44

Расстаются,сходятся-это же Голливуд ))) главное,что были счатливы эти 2 года,а что было или нет,журналюгам знать не нужно


АНОНИМ 26.6.2011 7:54

Это надо так обжечься, чтобы потом не жениться. Какая сука такое с ним сделала? Жалко мужика. Без семьи всю жизнь прожить(








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость