
Слишком коротенькая юбочка Бьянки Цензори не смогла прикрыть её нижнего белья

Эмили Ратаковски устроила показ нижнего белья, которого нет

На модном показе Кейт Мосс засветила попку, но спрятала свои жуткие ноги

Голое платье Джессики Гойкоэчеа не осталось незамеченным на модном показе

У Бритни Спирс во время танцев выскочила грудь, а потом её забрали в полицию

Хайди и Лени Клум сыграли «дуэтом» в рекламе нижнего белья

Обнаженная Пэрис Хилтон устроила фотосессию в пенной ванне

Шикарные волосы Деми Мур стали короче на 56 см, а талия еще уже

Меган Фокс вернулась в соцсети и сразу с фотосессией в стрингах
ДЖОРДЖ КЛУНИ И ЭЛИЗАБЕТТА КАНАЛИС РАССТАЛИСЬ
Как сообщает американский журнал Us Weekly, знаменитый актер и его итальянская подружка Элизабетта Каналис больше не вместе. Парочка встречалась два года, что для ловеласа Джорджа довольно солидный срок.
Клуни и Каналис очень много времени проводили вместе, ведь у актера есть свое имение у берегов озера Комо, а его спутница частенько летала с ним в Америку. Пара даже познакомила своих родителей и, казалось, все шло как нельзя лучше.
Комментировать причины своего разрыва Элизабетта и Джордж отказываются. "Мы больше не вместе, - сказали бывшие влюбленные в совместном заявлении. - Это очень сложно и очень лично и мы надеемся, что все будут уважать наше право на частную жизнь".
Еще совсем недавно Элизабетта рассказывала в интервью, как она счастлива с Джорджем, как им весело вдвоем и сколько новых красок привнес в ее жизнь актер.
Клуни был менее открытым и для прессы повторял лишь свою старую фразу о том, что больше никогда не женится ни на Каналис, ни на ком-либо еще. Возможно, это тоже задевало итальянскую красотку, которая мечтала выйти замуж.
Теперь мечтать о свадебном платье ей придется уже отдельно от Клуни, который снова вернулся на "рынок" завидных холостяков.
• Папарацци запечатлели 62-летнего Джорджа Клуни вместе с женой и детьми на отдыхе в Италии
• Папарацци засняли 62-летнего Джорджа Клуни за поцелуями с молодой женой
• "Двойной удар красавцев": папарацци поймали помолодевшего Брэда Питта и Джорджа Клуни на съемках нового фильма
• Борьба за внимание Джорджа Клуни продолжается: Джулия Робертс носит фотографии актера на себе, а жена Амаль сияет серебром
• "Кого хочешь выбирай": Джордж Клуни успел пообниматься и с женой, и с Джулией Робертс на красной дорожке
| ирина Тонева промахнулась с нарядом | Мадонна перестала скрывать морщинки |





