
Неудачная пластика или болезнь? Поклонники обсуждают последние фото Анджелины Джоли

Подтанцовка Наташи Королевой возбудила зрителей Краснодара

Филипп Киркоров закурил прямо в здании аэропорта и признался, что, на самом деле, он старше на 5 лет

Бритни Спирс вернулась в социальные сети со своими эротическими танцами

От конкурсов красоты к собственным проектам: Ольга Мур рассказала о своих победах, медийности и новой главе своей жизни

Подружка Тимати, "максимально похожая на Алену Шишкову", мечтает получить от него квартиру в Москва-сити

Лена Перминова в чулочках и корсете устроила фотосессию на на улицах Парижа

Ани Лорак даже не скрывает, что не носит нижнего белья

Кайли Дженнер показала свое «счастливое место» и всё остальное
АННА ЧАПМАН ВЗЯЛА В ЗАЛОЖНИКИ ДИМУ БИЛАНА
Пожалуй, самая популярная русская разведчица после провала своей миссии в США вышла из тени и готова совершать новые подвиги на глазах у публики. Так, вчера Папарацци стали свидетелями того, как девушка взяла в заложники певца Диму Билана прямо во время показа Ильи Шияна и Яны Рудковской.
Билан с пистолетом у горла, наверное, почувствовал себя Джеймсом Бондом и по подиуму шел с гордо поднятой головой. Шоу испортила разве что досадная неприятность: у Анны неожиданно выпало из рук ее оружие.
Впрочем, она быстро сориентировалась и подняла упавший пистолет. А Папарации заметили, что оружие Анна носит, как и подобает настоящей разведчице, без кобуры.
• Мария Малышева рассказала о двойниках Татьяны Навка и Влада Лисовца
• Экс-шпионка Анна Чапман родила ребенка
• Алексей Панин уходит из кино и распродает вещи, что бы найти украденную дочь
• Анна Чапман готовится "раскрутиться" в России
• Иностранные СМИ гадают, на ком женится Владимир Путин
| Волочкову бойкотировали на Неделе Моды | Эмма Уотсон покрылась прыщами |





