Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Марина Зудина сделала пластическую операцию?

Марина Зудина сделала пластическую операцию?

Супруга Олега Табакова на вчерашнем благотворительном балу Натальи Водяновой с самого начала показалась Папарацци несколько странной. Приглядевшись, мы поняли: у Марины Зудиной изменилось лицо. Красивая улыбка, не оставляющая мимических морщинок, выглядит, быть может и красиво, но очень уж неестественно.

На лбу актрисы тоже не видно морщинок, а кожа кажется гладкой и как будто натянутой. Примерно так же часто выглядят прославленные звезды Голливуда, стремящиеся убежать от старости. Для статичной обложки журнала прекрасно, но казаться "жертвой фотошопа" в жизни, наверное, не так приятно, тем более актрисе, у которой на лице должна проявляться вся гамма человеческих эмоций.

Если Марина Зудина и сделала что-то со своим лицом (а способов сейчас много: ботокс, невидимые под кожей нити, подтяжка, гели), то остается пожелать ей присмотреться к себе получше и хотя бы в будущем избегать опасных эспериментов.

Марина Зудина сделала пластическую операцию?

Олег Табаков рядом с помолодевшей женой и сам выглядел моложе

 

• Переборщившая с пластикой Марина Зудина вышла в свет с располневшей дочерью от Олега Табакова

• Владимир Машков трогательно вспомнил о последнем подарке от Олега Табакова

• У Алексея Панина большие проблемы

• Олега Табакова обвиняют в махинациях, его богатой вдове Марине Зудиной пришлось ответить

• «Мама собирала бутылки по помойкам»: Евгений Миронов вспомнил о нищем детстве

• Облапошенная Олегом Табаковым и Мариной Зудиной Людмила Крылова рассказала, как сейчас живёт

Никита Михалков выпустил книгу Слава страдает от одиночества
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
20 комментариев


АНОНИМ 25.3.2011 14:51

По-моему это ЛИЧНОЕ дело Марины Зудиной, а то так начнем звездам и стоматологов советовать:))))ее лицо, и ее право решать ЧТО НИМ делать!:)))


0
АНОНИМ 25.3.2011 15:51

И правда! Это ЛИЧНОЕ дело каждого! Моё лицо, моя фигура, что хочу, то и творю!


АНОНИМ 25.3.2011 16:49

Отлично выглядит,умничка!


АНОНИМ 25.3.2011 19:27

конечно так лучше! или лучше быть в стиле кадешевой? кто захочет выглядеть как старая баба?


АНОНИМ 25.3.2011 20:38

Выглядит хорошо, особенно зубы :-) Возможно и делала какие-то процедуры и инъекции, но, о какой подтяжке может идти речь в ее возрасте ??? Хотя-бы посмотрите ее недавние фото. Что там подтягивать (обрезать :-) ? ..


0
keinekeine 25.3.2011 20:41

скорее всего, конечно, что-то безоперационное. подрезать ей пока, наверное, действительно нечего, она всегда очень хорошо выглядела. просто лицо стало подозрительно гладким, как у Николь Кидман, которая теперь призналась, что колола ботокс и клянется, что больше не будет


0
АНОНИМ 26.3.2011 1:11

Николь Кидман, являясь известной на весь мир актрисой, понять можно (в ее стремлении хорошо выглядеть), как и можно понять обычную женщину. Думаю, не по собственному желанию Николь "носит восковую маску на лице", а по вине косметологов, к-рые не знают меры. Бывают, как врачебные ошибки, так и ошибки косметологов. Есть актрисы, к-рые говорят, что нужно стареть красиво. Некоторые ведь могут мириться с оттопыренными ушами, бородавками, пигментацией или волосами на лице, большим носом (напр.Barbra Streisand) и т.д. ... Но, таких очень мало. Это ни есть плохо или хорошо. Все разные. И все-же, многие женщины (особенно после 40-ка), заглядывая в зеркало, хотят видеть красивое отражение...


liloo2 26.3.2011 1:39

Я "за" пластические операции, но только если вмеру конечно и не нарушает естественности. Жаль что изменив хоть что нибудь во внешности, сложно потом остановиться, вот и появляются потом Алентовы и Гурченки.


АНОНИМ 26.3.2011 8:36

отлично выглядит,а то посмотришь на молодых старлеток вот там кошмар на лице,а что удет лет через атцать,посмотрим


АНОНИМ 26.3.2011 9:29

блин...как же она с ним...???


0
Карамелькина 26.3.2011 20:40

+1 тоже интересно....


АНОНИМ 26.3.2011 13:44

Говорю как врач: У Зудиной круговая подтяжка лица. Пластика верхнего и нижнего век. К тому же зубы совершенно очевидно "новые" (не естественные). Вспомните её крошечные зубки в фильме "Валентин и Валентина".


0
АНОНИМ 26.3.2011 14:39

Врач, по таким фото (качество не то) не будет определять и делать выводы! Только при личном осмотре может сказать...


0
Карамелькина 26.3.2011 20:40

диплом в метро купила врач???


0
АНОНИМ 27.3.2011 13:27

КАРАМЕЛЬКА - БРАВО !!!!!!!!!!!!!!!!!! :-))))


АНОНИМ 26.3.2011 21:44

молодицца тетька


0
АНОНИМ 26.3.2011 22:36

Почему нет? Живет в свое удовольствие.А Табаков,да и х... с ним.Много не просит,ему не надо.Союз по симпатиям.Каждый получил то,что хотел.Все хорошо.


АНОНИМ 27.3.2011 17:27

А для шеи "пластик" не придумали есчо пока? А то личиико свеженькое, а шея дряблая...


0
АНОНИМ 27.3.2011 18:15

ой, у меня тож проблема с шеей... :-((( .Но, думаю операция дорогостоящая. Мне придется квартиру продавать или ходить с дряблой, в "гармошку" шеей.....


АНОНИМ 5.4.2011 19:10

Да, Марина очень изменилась, это было уже заметно на юбилее Олега Табакова. И не врачу понятно, что это подтяжка-заострился подбородок и стали узкими глаза. Не спорю, что выглядит она хорошо, но она была очень красивой раньше, а теперь просто хорошо выглядит. Очень жаль...








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость