
Ляйсан Утяшева, Настасья Самбурская, Натали Андрес и другие звёзды: Лучшие образы с ММКФ 2026

Джиган проклял Самойлову и закрутил роман с Седоковой, но это не точно

Папарацци сделали несколько фото Эмили Ратаковски в сумасшедшем купальнике

Мадонна в нижнем белье поиграла в сбежавшую невесту

Джейкоб Элорди не хочет быть прикрытием для Кендалл Дженнер

Немного попозировав с дочерью Рианна вернулась к рекламе нижнего белья

У Анджелины Джоли закрылся один глаз

Оксана Самойлова отметила день рождения в платье для Onlyfans

Рекламный тизер песни Анастасии Волочковой оказался интереснее самого трека
МИША БАРТОН НАДЕЛА РИСКОВАННОЕ ПЛАТЬЕ
Американская актриса в Москву приехала представлять запоздалый фильм о некогда суперпопулярной группе "Тату" и ее поклонницах, а заодно решила отметить у нас свое 25-летие.
В первый день у бледной, уставшей звезды сил хватило лишь на то, чтобы по вечным московским пробкам добраться до отеля Ararat Hyatt и подняться в свой номер.
Хорошенько выспавшись, Миша на следующий день уже блистала на пресс-конференции, посвященной выходу фильма "Ты и я".
Для мероприятия она выбрала рискованное платье, так и норовившее распахнуться на глазах у фотографов. Как известно, актриса часто экспериментирует с диетами, а потом снова набирает вес, и этот наряд, быть может, остался у нее с более "худых" времен.
Трепетная девушка с мужским именем в фильме "Ты и я" сыграла русскую поклонницу "Тату"
Когда официальная часть визита закончилась, Бартон начала готовиться к празднованию своего дня рождения. На планы девушки не появлияло даже страшное происшествие в Домодедово - вечеринку в ресторане Nobu отменять никто не стал.
| ЗНАМЕНИТОСТИ СТАРЕЮТ КРАСИВО? | ЖУРНАЛ "ПАПАРАЦЦИ" ТЕПЕРЬ ВЫХОДИТ И В НОВОЙ ВЕРСИИ |





