Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Голливуд толстеет!

Звёзды Голливуда из всеми любимых худышек с годами превращаются в женщин с "формами". Среди актрис и певиц молодого поколения, которые для многих являлись примером для подражания есть те красотки, которые сдают свои позиции.

1. Хилари Дафф. Звезда семейного кино и в прошлом канала Дисней всегда страдала от лишнего веса, но в 2006 году, актриса побила стереотипы по поводу её фигуры и неожиданно для всех похудела: "Я увидела как таблоиды написали,что я похожа на поросёнка. Мне стало,чёрт возьми, обидно,что это написано обо мне" - говорит Дафф. Выйдя в прошлом году замуж за канадского хоккеиста, голливудская старлетка вернула свои прежние объёмы и успокоилась насчёт прошлых комплексов.

Голливуд толстеет!

2. Миша Бартон. Эта молодая актриса британского происхождения несколько лет назад блистала своей ослепительной внешностью в сериале "Одинокие сердца". И кто бы мог подумать, что Миша так изменится.

Голливуд толстеет!

3. Джессика Альба. Она занимала 1-е строчки среди самых сексуальных женщин мира. Но по причине беременности смуглая стройняшка превратилась в "большую", но счастливую женщину. 

Голливуд толстеет!

4. Бритни Спирс. Ну куда без неё! Весь мир помнит американскую певицу, щеголявшую в школьной форме в своём первом клипе на песню Baby One More Time. К сожалению, жизнь Спирс с тех пор сильно изменилась, как и её фигура.

Голливуд толстеет!

 

• Облачившись в обтягивающий костюм и засветив складки на животе, Ксения Собчак решила порекламировать ковры

Бритни Спирс решила доказать, что её обнаженные фото с пляжа реальные, опубликовав видео

• После танца в кофточке с прорезями на груди у Бритни Спирс опять забанили страничку в социальной сети

Бритни Спирс перешла на танцы с сигареткой, а Анна Семенович на пляски в одном ботинке

• После Бритни Спирс Джастина Тимберлейка подставила звезда Playboy. Топ фото Зои Грегори, которая развлекалась с Джастином в то время, когда он встречался ...

• Дженнифер Лопес в прозрачной юбке и шикарном декольте вышла в свет с Беном Аффлеком после подставы от Бритни Спирс

"КИНОТАВР-2011" ВИЗИТ ЭНДИ МАКДАУЭЛЛ В ПИТЕР НЕ ОБОШЕЛСЯ БЕЗ КУРЬЕЗОВ
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
12 комментариев


АНОНИМ 17.6.2011 17:45

мясокомбинат)


АНОНИМ 17.6.2011 17:47

Забыли про Линдсей Лохан.она потолстела ужас


АНОНИМ 17.6.2011 21:36

ну и слава Богу, становятся нормальными женщинами


АНОНИМ 18.6.2011 8:15

По моему ненормально женщине под 30 и далее иметь фигуру 14-летней девочки. Поэтому Голливуд не толстеет, а взрослеет. Женщина должна быть женщиной. Без крайностей конечно!


АНОНИМ 18.6.2011 8:43

мне 30 лет и у меня сыну 8 лет я как весила 49 так и вешу...так что глупо говорить, что вышедшая замуж и родившая должна превратиться в САЛО.Это фу!


0
АНОНИМ 19.6.2011 9:13

Ваш комментарий своим смыслом и содержанием как раз и свидетельствует о том, что несмотря на 30 лет и наличие 8-летнего сына повзрослеть Вас так и не удалось. Увы.


0
АНОНИМ 19.6.2011 9:44

"железная" логика: если тебе 30 и >, то будь жирной теткой. Что за мещанский менталитет, надо равняться на аристократических особ: в 20, в 30, в 40 и т.д. вес неизменен. А взрослеть должен мозг, а тело Наоборот молодеть.


0
АНОНИМ 19.6.2011 17:37

Я до 42, особо не напрягаясь, имея взрослого сына, продолжала весить 50 кг, А потом 10 кг враз свалились на меня, но в САЛО я не превратилась!!!! Просто у каждого возраста своя внешность. И с гармональными изменениями спорить не надо, только хуже будет!!!


Tekilla 18.6.2011 8:48

Всё равно надо за собой следить. В сало можно быстро превратиться, а вот обратно - хорошую фигуру фиг вернёшь. американцы,конечно,жрут много. даже удивительно,как некоторые из них худеют до костяшек,наверное,вообще надо только на воде сидеть. Мне вот нравится Альба. Она хоть и толстеет после рождения каждого ребёнка,но по крайней мере,потом в форму приходит,приятно смотреть


0
АНОНИМ 20.6.2011 6:04

то нам ровняться на них! У нас все другое и в первую очередбь - климат! Наши девочки должны есть и борщ и булочки и т.д. иначе организм с зимой суровой не спрвится.... Сейчас худеют , а потом РОДИТЬ НЕ МОГУТ!!!! Еще нужны варианты за то , чтобы есть нормально. Я не говорю сейчас о жещинах, которые по свойе природе стройные - они и едят все и не ограничивают себя листом салата!


АНОНИМ 21.6.2011 10:59

а смысл сравнивать беременную Альбу и небеременную, все толстеют в ожидании ребенка, это естественно..........


АНОНИМ 21.6.2011 14:36

как бы сбросить лишний вес надолго?








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость