
Образы Седоковой, Семенович, Воробьевой и других на премии РУ.ТВ вызвали легкое недоумение

У Полины Гагариной случился служебный роман

Оксана Акиньшина родила Даниле Козловскому льва

Похудевшая дочь Даны Борисовой сделала фото в бикини

«Идеальная» внешность Деми Мур оказалась очень далека от идеала

На фоне Александра Цекало Дарина Эрвин выглядела Гулливером в стране лилипутов

Наташа Поли сразила фотографов прозрачностью своего платья

У Насти Волочковой случился конфуз во время выступления

Белла Хадид устроила на пляже шоу с элементами спортивной гимнастики
Шакира рассталась со своим бойфрендом после 11-летнего романа
Певица и ее бойфренд Антонио де ла Рю были вместе 11 лет, но затяжной роман закончился не свадьбой, а расставанием. Шакира призналась, что на самом деле романтические отношения прекратились еще в августе, когда они с Антонио решили взять паузу и разобраться в чувствах.
Прошло несколько месяцев, и былые любовники окончательно поняли, что им лучше быть порознь. Шакира, впрочем, не собирается сжигать мосты и намекает, что воссоединение возможно.
"В августе 2010 года мы приняли совместное решение взять паузу, - написала певица в своем блоге. - Все это время мы работали вместе и оставались близкими друг другу людьми, но держали все детали в секрете до сего момента".
По словам Шакиры, 11 лет вместе - лучшие годы для обоих, поэтому расставание они рассматривают как временный период, необходимый для дальнейшего личностного роста. Несмотря на "завявшую" любовь Шакира и Антонио остаются друзьями и партнерами по бизнесу.
• У Шакиры появилась подозрительная пикантная фотосессия с Люсьеном Лавискаунтом
• Кинопортал Film.ru выпустил печатное издание про женщин в кино
• Жерар Пике рухнул с двухметровой высоты на глазах у тысячи зрителей
• Шакиру подозревают в мошенничестве на миллионы евро
• Шакира сняла в своем клипе ту самую няню, которая рассказала ей об изменах Жерара Пике
| Кристина Орбакайте отправилась на заслуженный отдых | Квартиру Владимира Преснякова на каникулах обчистили воры |





