
Прозрачный белый топ Эмили Ратаковски собрал вокруг неё толпу фотографов

Обнаженная Сидни Суини забралась верхом на баскетбольное кольцо

Анна Седокова сняла домашнее видео для бойфренда, но показала его всем

Джо Бэрроу и Джессика Альба замечены вместе в казино Лас-Вегаса

Папарацци поймали Марго Робби с пивком и сигареткой

Дакота Джонсон устроила «голую» провокацию на свидании с Machine Gun Kelly

Анджелина Джоли решила вернуть былую сексуальность обновленными имплантами

Анастасия Волочкова залезла на подоконник и сделала вертикальный шпагат прямо в коктейльном платье

Алеся Кафельникова вышла на подиум в наряде для БДСМ
Татьяна ЛАзарева стала моделью
Телеведущая с удовольствием попробовала себя в новом качестве на показе Елены Супрун в рамках RFW. Татьяна всегда с иронией относится к себе и к собственной внешности, но после дефиле на подиуме в ярких нарядах она явно была очень горда собой.
Выглядела Татьяна действительно очень недурно, показывая, что на модных показах есть место не только идеальным красавицам, но и обычным женщинам. Елена Супрун и Татьяна Лазарева давно дружат, так что платья для телеведущей подбираются с особой тщательностью.

"Коллекция ее называлась La Femme и как всегда в показе в основном участвовали Ленкины подруги, независимо от комплекции", - поделилась Татьяна в своем блоге. - Собственно, я приехала на показ с полной сумкой своих вещей, потому что Ленка во все это меня и одевает в программе Это Мой Ребенок. Обожаю этот стиль, немножко ретро".
Фотографии от http://prorek.livejournal.com/
• Выползла из тины: Татьяна Лазарева, после ухмылок и насмешек, бросилась таки оспаривать статус иноагента, заявив, что хочет жить в России
• Татьяна Лазарева рассказала, как зарабатывает деньги в Испании
• Татьяна Лазарева впервые раскрыла подробности личной жизни Михаила Шаца
• "Разжигает костер ненависти": Яна Поплавская высказалась о Татьяне Лазаревой
• Татьяна Лазарева круто подставила бывшего мужа Михаила Шаца, сообщив, что он вместе с дочерью, вылетел к ней в Испанию
| Анна Михалкова не хочет слушать советы стилистов | "BFIOLET" ПРОВОДЯТ КОНКУРС ПЕСЕН! |





