
Филипп Киркоров офигел от цен в московском ресторане

Джиган посчитал сколько ему полагается при разводе

Роузи Хантингтон-Уайтли пришла на интервью с неузнаваемым лицом

Алена Водонаева уменьшила себе грудь. Снова

Айза снова вышла замуж

Селена Гомес в купальнике обозвали «выброшенным на берег китом»

Слишком коротенькая юбочка Бьянки Цензори не смогла прикрыть её нижнего белья

Егор Бероев женился на актрисе, которая моложе его на 27 лет

Меган Маркл тоже попала в «файлы Эпштейна». Ну, или почти попала
КСЕНИЯ СОБЧАК устроила невероятный шопинг в Париже
Телеведущая решила сбежать подальше от полной стрессов Москвы и провести несколько дней в Париже в компании давней подруги Ники Белоцерковской. Заметим, что в столице Франции заметно теплее, чем в Москве, так что дамы могли в полной мере насладиться совместными прогулками и шоппингом.
Парижские каникулы Собчак мог омрачить разве что решение властей не пускать туристов на Эйфелеву башню. Вчера из-за подозрений о готовящемся теракте всех желающих посетить главную достопримечательность города вежливо разворачивали. Впрочем, Ксению, похоже, куда больше интересовали магазины.
Кстати, в поездку она уже захватила увесистый чемодан с вещами, которых должно хватить на все случаи жизни.

Девушка даже привезла свой любимый меховой жилет. Однако наличие чемодана никак не повлияло на шоперские аппетиты Собчак. Покупки в итоге даже не уместились в багажник машины Белоцерковской, а на регистрации в аэропорту девушка у стойки засмеялась в голос, увидев пассажирку с огромным количеством пакетов и сумочек.


Пара дней вместе для подруг пролетела очень быстро. Издатель и известный блоггер-кулинар очень ждала приезда Ксении, которую всегда ласково зовет "Барабакой".

"Барабакочка прилетела! ура!" - радостно оповестила Ника всех своих фолловеров в Твиттере.

Правда, уже на следующий день Собчак успела несколько разозлить радушную хозяйку: "Барабака в душе уже 40 минут, хорошо, что у меня их тут три, иначе прибила бы!" - в шутку возмущалась Ника.
Впрочем, гнев быстро сменился милостью, а когда Ксения уезжала, Белоцерковская даже чуть не всплакнула. "Обожаю Кусю - носорожек, любимый ) - написала Ника в своем блоге. - что бы я без нее! Хнык"
• Ксения Собчак и Константин Богомолов, Сергей Безруков, Натали Андрес и другие звёзды стали гостями на премии журнала ОК! “Больше чем звёзды”
• Художница Хатуна Аташян вместе с наградой на премии OK! Awards подарила певице Заре свою картину
• Отцом ребенка Агаты Муцениеце может оказаться очень известный бизнесмен и дамский угодник
• Ксения Собчак, Юлия Пересильд, Агата Муцениеце и другие звёзды стали гостями на бранче, приуроченном к премьере фильма Евгения Корчагина ...
• Рождественская сказка, благотворительность, народные танцы, и выступление музы Татьяны Шаманиной: Дима Билан отпраздновал свой день рождения красиво и со смыслом
| Татьяна Буланова готовится к деревянной свадьбе | Откровенные фото Эвелины Бледанс и Жанны Эппле попали в интернет |





