
Почти догги-стайл: Саша Бортич опубликовала откровенную фотосессию с новым возлюбленным

От Дмитрия Диброва ушла жена к "другу семьи"

Дженнифер Лопес потеряла юбку во время концерта

Лиана Шульгина появилась на светском вечере Post Meridiem всего через три месяца после родов

Дана Борисова показала результат очередной пластической операции

Фэшн-фотограф поделился интимными снимками Кейт Мосс, сделанными на Ибице

Как выглядела Бьянка Цензори до знакомства с Канье Уэстом

Звезда Лиги Чемпионов 2019 Кинси Волански продолжает радовать поклонников «горячими» эпизодами из своей жизни

Виктория Боня сменила имидж с Анджелины Джоли на Софи Лорен
Героев сериала "Счастливы вместе" выпустили на волю

Не секрет, что "Счастливы вместе" всегда был калькой с американского сериала Married With Children. Придирчивые американцы контролировали каждый шаг русских коллег, внимательно изучали сценарии, вносили свои коррективы. Но теперь для героев популярного ситкома началась новая жизнь. 20 серий, которые в сентябре выходят в эфир ТНТ, сняты уже без участия американцев.
Выпущенные на волю актеры, почувствовав свободу, начали работать в совсем другом режиме: на площадке и за кадром теперь еще больше шутили и импровизировали, и в итоге даже строгий продюсер растратил всю свою серьезность.
"Хотим сразу успокоить всех поклонников сериала: мы в нем ничего не меняли! Все останется по-прежнему. Если хотите, даже серии будем показывать те же самые… Хотя у нас есть и новые. Но в них фигурирует все тот же обувщик Гена, его прекрасная жена Даша и их дети. Даже соседи остались прежними, и мужа Лена пока не сменила. Не исключено, что уже и в следующем сезоне все будет совсем не так, но пока у вас есть возможность насладиться новыми приключениями любимых героев", - говорит о новом сезоне продюсер проекта Антон Прокопович.



• «Очень сильно переживает»: близкие Юлии Захаровой высказались о ее состоянии после пьяного скандала на похоронах Гришечкина
• Экранный муж «Лены Полено» Юлии Захаровой Павел Савинков высказался о её алкоголизме
• Актриса Юлия Захарова, сыгравшая роль Лены Полено в сериале «Счастливы вместе», появилась на похоронах Вячеслава Гришечкина в сильно нетрезвом состоянии
• Возвращение Кузи: телеканал ТНТ приступил к съемкам продолжения популярного ситкома «Универ. Новая общага»
• «Есть некие опасения»: Дарья Сагалова призналась, почему боится провала перезапуска «Счастливы вместе». ТОП горячих фото стройняшки Дарьи Сагалова для мужского журнала
Неверный муж Сандры Буллок быстро нашел утешение с другой | Родительский день Ирины Хакамады |