
Дженнифер Лопес порадовала гостей индийской свадьбы зажигательным выступлением в блестящем купальнике

Еще одна подружка Бритни Спирс Тэрин Мэннинг начала танцевать голышом

Трансформации Глюкозы превратили её в cyberpunk кролика с голой попой

Папарацци были рядом с Сидни Суини во время её пляжного отдыха во Флориде

Дмитрий Дибров начал встречаться с женщинами постарше

Кейт Бекинсейл начала очень экстравагантно одеваться и рассказала, что её зять несёт яйца

В любой непонятной ситуации Мария Ивакова надевает желтые трусы, а в полнолуние черные

Кайли Дженнер готовится к встрече с Тимоти Шалломе в бикини у бассейна

На вручение премий Gotham Film Awards Эль Фаннинг появилась в очень смелом платье, а Рианна завернулась в простыню
Жанну фриске поймали на измене
Певица с 2006 года представляла японскую компанию Orient в России. Как лицо компании Жанна наверняка должна была носить только часы этой марки.


В таких контрактах обычно прописываются жесткие условия, и за их нарушение заказчик рекламных услуг может подать в суд или оштрафовать нерадивого исполнителя.
Однако после истечения контракта Жанна освободилась от своих обязательств и теперь с удовольствием изменяет прежней марке. Вчера ровно в шесть вечера, что и отразилось на циферблате, Папарацци видели Жанну с часами явно не марки Orient на руке. Судя по всему, Фриске теперь предпочитает швейцарскую марку часов Omega. По крайней мере, часы, которые сейчас носит певица очень походят на модель Aqua Terra Automatic из коллекции Seaman.
Досье Папарацци на Жанну Фриске - здесь.
• «Случайность»: Дмитрий Шепелев поделился фотографией с повзрослевшим сыном от Жанны Фриске
• «Я ей особо ничем не могла быть полезной»: Надя Ручка вспомнила про неловкую ситуацию с участием Жанны Фриске
• Отец Жанны Фриске объяснил, почему не судится с Дмитрием Шепелевым за право видеть внука
• Отец Жанны Фриске рассказал, как развивалась ее болезнь
• «Уперся как бык»: отец Жанны Фриске посетовал, что Дмитрий Шепелев снова отказался мириться. ТОП секси фото упитанной и сочной Жанны Фриске для мужских журналов
| Роман Мирошниченко поставил африканский эксперимент с Мартиросяном и Ургантом | Ольга Бузова готова заработать миллион на интуиции |





