
Располневшую Ольгу Бузову не позвали на премию МУЗ-ТВ, но она устроила свое шоу

Майли Сайрус появилась на улицах Нью Йорка в прозрачном платье

Неузнаваемая Глюкоза отпраздновала свой день рождения под визг фанатов

Джастин Бибер уличил Хейли в измене и готов к разводу

Соблазнительная стройняшка Рашель Ван Ваардхуйзен снялась в рекламе сексуального нижнего белья

Сабрина Карпантер пришла на репетицию в платьице на голое тело

Сын Саши Бортич растёт копией звёздной мамы

"Живу в состоянии боли": повзрослевшего сына Алены Водонаевой с трудом узнали на новых фото

Отцом ребенка Агаты Муцениеце может оказаться очень известный бизнесмен и дамский угодник
Киноклуб EMPIRE приглашает на специальный показ фильма «47 РОНИНОВ»

Таинственный странник, преданный всеми, проданный в рабство, избранный судьбой вершить месть, станет одним из 47 воинов, бросивших вызов смерти.
В основу фильма, , легла одна из популярнейших японских легенд об отваге, мужестве, чести и самопожертвовании. А блистательные актеры Киану Ривз, Ринко Кикути, Хироюки Санада и Таданобу Асано в купе с масштабными спецэффектами сделали фильм одной из самых ожидаемых премьер года.
В широкий прокат фильм выйдет 1 января 2014 года, а в рамках проекта Киноклуб EMPIRE картина будет показана в кинотеатре «Формула кино Чертаново» уже 25 декабря.
Мы ждем гостей в 19-30 по адресу Северное Чертаново, 1а, стр., 2 , ТЦ «Авентура», кинотеатр «Формула кино Чертаново»
Посещение показа картины «47 Ронинов» в рамках проекта «Киноклуб EMPIRE», как обычно, бесплатно!
Пригласительные билеты можно будет получить 23 и 24 декабря с 11:00 до 19:00, а также 25 декабря с 11:00 до 16:00 в редакции журнала EMPIRE по адресу: ул. Малая Почтовая, дом 12, стр. 1, офис 307 (метро Бауманская).
При себе НЕОБХОДИМО иметь декабрьский номер журнала EMPIRE.
• Предпремьерный показ фильма "Драйв" пройдет в Киноклубе EMPIRE
• 19 января – предпремьерный показ фильма Фатиха Акина «Душевная кухня»
• предпремьерный показ картины Фатиха Акина «Душевная кухня»
• Спецпоказ картины Джейсона Рейтмана «Мне бы в небо»
• 22 декабря состоится первый в России показ картины «Милые кости»
Мария Скобелева помогла Натали, Татьяне Котовой и заработала на "Экстаз" | Голливудский актер Брюс Уиллис в пятый раз станет папой |