
Неудачная пластика или болезнь? Поклонники обсуждают последние фото Анджелины Джоли

Подтанцовка Наташи Королевой возбудила зрителей Краснодара

Филипп Киркоров закурил прямо в здании аэропорта и признался, что, на самом деле, он старше на 5 лет

Бритни Спирс вернулась в социальные сети со своими эротическими танцами

От конкурсов красоты к собственным проектам: Ольга Мур рассказала о своих победах, медийности и новой главе своей жизни

Подружка Тимати, "максимально похожая на Алену Шишкову", мечтает получить от него квартиру в Москва-сити

Лена Перминова в чулочках и корсете устроила фотосессию на на улицах Парижа

Ани Лорак даже не скрывает, что не носит нижнего белья

Кайли Дженнер показала свое «счастливое место» и всё остальное
Киноклуб EMPIRE приглашает на специальный показ фильма «47 РОНИНОВ»
Таинственный странник, преданный всеми, проданный в рабство, избранный судьбой вершить месть, станет одним из 47 воинов, бросивших вызов смерти.
В основу фильма, , легла одна из популярнейших японских легенд об отваге, мужестве, чести и самопожертвовании. А блистательные актеры Киану Ривз, Ринко Кикути, Хироюки Санада и Таданобу Асано в купе с масштабными спецэффектами сделали фильм одной из самых ожидаемых премьер года.

В широкий прокат фильм выйдет 1 января 2014 года, а в рамках проекта Киноклуб EMPIRE картина будет показана в кинотеатре «Формула кино Чертаново» уже 25 декабря.

Мы ждем гостей в 19-30 по адресу Северное Чертаново, 1а, стр., 2 , ТЦ «Авентура», кинотеатр «Формула кино Чертаново»
Посещение показа картины «47 Ронинов» в рамках проекта «Киноклуб EMPIRE», как обычно, бесплатно!
Пригласительные билеты можно будет получить 23 и 24 декабря с 11:00 до 19:00, а также 25 декабря с 11:00 до 16:00 в редакции журнала EMPIRE по адресу: ул. Малая Почтовая, дом 12, стр. 1, офис 307 (метро Бауманская).
При себе НЕОБХОДИМО иметь декабрьский номер журнала EMPIRE.

• Предпремьерный показ фильма "Драйв" пройдет в Киноклубе EMPIRE
• 19 января – предпремьерный показ фильма Фатиха Акина «Душевная кухня»
• предпремьерный показ картины Фатиха Акина «Душевная кухня»
• Спецпоказ картины Джейсона Рейтмана «Мне бы в небо»
• 22 декабря состоится первый в России показ картины «Милые кости»
| Мария Скобелева помогла Натали, Татьяне Котовой и заработала на "Экстаз" | Голливудский актер Брюс Уиллис в пятый раз станет папой |



