
Без штанов, но в шляпе – Дарина Эрвин похвасталась новой фотосессией

Хейли Бибер зачем-то засунула руки в трусы, а Бьянка Цензори просто показала какая у неё там киска

На детской кинопремьере невестка Наташи Королевой посветила своим декольте

Папарацци подглядели за беременной Энн Хэтэуэй на пляже

Дочь Валерии Анны становится похожа на «сотрудницу дубайской биржи труда»

Анна Седокова, Оксана Самойлова, Анастасия Решетова: кто еще стал триумфатором VOICE Influencer Awards 2026

Кайя Гербер поделилась фоточками из ванны

Адриана Лима вернулась с фотосессией топлес

Рядом с Каллумом Тернером Дуа Липа не отказывает себе в удовольствии позагорать топлесс.
«Киноклуб EMPIRE» приглашает на специальный показ фильма «Вий»
Джейсон Флеминг, Алексей Чадов, Олег Тактаров и Валерий Золотухин расскажут историю картографа Джонатана Грина, который в начале 18-ого века совершает научное путешествие из Европы на Восток.
Проследовав через Трансильванию и преодолев Карпатские горы, Джонатан попадает в затерянную среди непроходимых лесов деревушку. Народ, живущий здесь, не похож ни на один доселе виданный путешественником. Эти люди, оградив себя от остального мира глубоким рвом, наивно верят, что смогут уберечься от нечисти, не понимая, что она уже давно поселилась в их душах, и только ждет случая, чтобы вырваться наружу. Даже в страшном сне ученый-материалист не предполагал, что здесь ему уготована встреча с верным слугой дьявола.

В широкий прокат фильм выйдет 30 января 2014 года, а в рамках проекта «Киноклуб EMPIRE» картину можно посмотреть уже 28 января. Показ состоится по адресу Москва, мкр. Северное Чертаново, 1А, стр.2, ТРЦ «Авентура», кинотеатр «Формула кино Чертаново». Сбор гостей в 19.30

Посещение показа картины «Вий» в рамках проекта «Киноклуб EMPIRE» бесплатно!
Для получения пригласительного билета необходимо приехать в медиа-холдинг C-Media по адресу: ул. Малая Почтовая, дом 12, стр. 1, офис 307. Пригласительные билеты выдаются 23-го и 24-го января с 11:00 до 19:00, а также 28-го января с 11:00 до 16:00.
ВАЖНО иметь при себе последний выпуск журнала EMPIRE (№ декабрь/январь 2014).
• Предпремьерный показ фильма "Драйв" пройдет в Киноклубе EMPIRE
• 19 января – предпремьерный показ фильма Фатиха Акина «Душевная кухня»
• предпремьерный показ картины Фатиха Акина «Душевная кухня»
• Спецпоказ картины Джейсона Рейтмана «Мне бы в небо»
• 22 декабря состоится первый в России показ картины «Милые кости»
| Родители Жанны Фриске попросили о помощи | Ванесса Паради потрясена известием о свадьбе Джонни Деппа |



