
Как обычный поход в рыбный магазин превратил композитора Алексея Фомина в "уличного маньяка"

Алла Пугачева все больше становится похожа на гуманоида

Шарлиз Терон пришла на светское мероприятие с дочерью и сыном, но вот, кто там мальчик, а кто девочка поять было невозможно

Бьянка Цензори почти повторила образ Ирины Шейк, но только без лифчика

Ирина Шейк появилась на улице перед папарацци в бюстгальтере и совершенно прозрачных брюках

Папарацци подсмотрели, как Лили-Роуз Депп бегает по съемочной площадке в нижнем белье

Бузова, Киркоров и Лолита встретились на юбилее МУЗ-ТВ: кто уже похудел с Седжаро, а кто только завидует?

Захия Дехар, прошлась по красной дорожке Римского кинофестиваля в совершенно прозрачном платье

Накачав попу, Ксения Собчак отправилась на вечеринку в голом платье
Новости кино: Джордж Клуни сыграет главную роль в "1952"
Богатая на события неделька выдалась на студии Disney. Весь этот шум вокруг "Звездных войн" и исполнителей, которые займутся новым проектом, продержался уже несколько дней и еще немало продержится.
Однако Disney сейчас живет не одними "Звездными войнами". Есть еще таинственный проект Брэда Берда "1952", сценарий к которому пишет Дэймон Линделоф. Так вот, "1952" обзавелся исполнителем главной роли — им стал Джордж Клуни.
Деталей сюжета фильма никто не знает, кроме самих создателей, конечно. Нам лишь известно, что это фантастическая лента о контактах с инопланетянами. В октябре голливудские шпионы раскопали, что действие ленты развернется главным образом в наши дни. Фильм будет напоминать по духу "Близкие контакты третьей степени".
Также Брэду Берду обещают внушительный бюджет, которым он сможет воспользоваться в 2013 году, когда начнется продакшн картины.
| Поп-дива Дженнифер Лопес устроила на сцене «грязные танцы» со своим бойфрендом | ПОБЕДИТЕЛИ MTV EMA 2012 |



