
Кристина Асмус поделилась интимными фоточками со своим бойфрендом

Анастасия Решетова похвасталась внушительным колечком и намекнула на скорое замужество

Похудевшая Ирина Дубцова демонстрирует на мальдивских пляжах чудеса акробатики

Американская певица Чаппелл Рон появилась на Грэмми в платье, которое держалось на её сосках

Виктория Боня вскружила голову костариканцам

Ирина Шейк оказалась большой любительницей садо-мазо стиля

Дёрганная Кейт Мосс появилась на модном показе

Жутко худая Водонаева, перешитые Борисовы, сияющий Дибров и обворожительный Киркоров пришли на кинопремьеру Ольги Бузовой

Ким Кардашьян ответила Сидни Суини своей фотосессией в нижнем белье
Новости кино: Кэмерон Кроу расскажет о зависимости
Не далее как месяц назад Кэмерон Кроу ("Почти знаменит") продал Sony права на придуманную им романтическую комедию с Эммой Стоун на борту о том, как американские военные на Гавайях просили у местного высшего совета благословения на запуск антикитайского спутника-шпиона. Теперь же режиссер уже определился и с более отдаленными планами: следующей его лентой станет экранизация романа Дэвида Шеффа "Хороший мальчик" (Beautiful Boy).
В картине пойдет речь о семье, пытающейся совладать с пагубным пристрастием сына, сидящего на метамфетамине. Кроу, который помимо режиссерских функций взвалит на себя еще и сценаристские, обещает вплести в ткань сюжета мотивы из другого романа под названием "Щипок" (Tweak). Книгу написал Ник Шефф — тот самый "хороший мальчик" из первого романа, — в "Щипке" приводится его взгляд на ситуацию.
До того, как права на экранизацию оказались в руках Sony, "Хорошего мальчика" четыре года подряд пытался сдвинуть с мертвой точки Paramount. В качестве сценариста был приглашен Стивен Зэйллиан, но закончилось все, как теперь мы знаем, сменой студии и наймом Кроу.
Источник: www.film.ru
| Мила Кунис и Эштон Катчер сделали это на глазах у родителей! (ФОТО) | Актер Стивен Болдуин попал за решетку |



