
Алла Пугачева решила открыть секрет, который и так все знали, заявив, что её брак с Филиппом Киркоровым был фиктивным, но несколько исказила историю

Кристина Асмус нашла утешение в объятиях лысого великана

После скандала в Кронштадте Глюкоза устроила провокационную фотосессию

После неудачного свидания Бритни Спирс устроила танцы в туалете

Отношения Никиты Преснякова и Алены Красновой закончились не так гладко, как они пытались это представить

Анастасия Волочкова приступила к съемкам эротической версии сказки «Гуси-лебеди»

Оливия Уайлд отвлекла внимание от своего нового романа провокационным нарядом

Похудевшей Селене Гомес еще предстоит поработать над животиком

Марго Робби вернулась в светскую жизнь в голом платье
ЮЛИИ NELSON СОСТАВИТ КОНКУРЕНЦИЮ ЗАПАДНЫМ ИСПОЛНИТЕЛЯМ!

В сентябре состоялась премьера российской кинокомедии «Беременный» снятой Сариком Андреасяном. Нашумевший фильм, вызвал немало споров среди критиков и самые горячие обсуждения зрителей. Бесспорно сходились лишь в одном мнении: лирическая англоязычная песня, прозвучавшая в фильме - безусловный и 100% хит!
Удивительно то, что даже в официальном саундтреке, композиция отсутствует. И найти информацию об исполнительнице, так ненавязчиво покорившей публику, не только удивительной глубиной вокала, но и незримой энергетикой эмоций, которыми наполнена песня, не представлялось возможным.
Создатели фильма, не ожидавшие такого ажиотажа вокруг композиции, не выдержав, напора журналистов и зрителей сдались и приоткрыли завесу тайны. Песню "All I Need Is You " исполняет популярная украинская певица . Автор: молодой, талантливый композитор Егор Солодовников, уже известный как создатель таких мега-хитов как «Прованс» и «Воздушный шар»..
Интерес зрителей и поклонников удовлетворён, но не полностью. Теперь все внимание приковано к творчеству, молодой одарённой певицы Юлии NELSON, которой удалось приятно удивить слушателей, тем, что в Украине есть достойные вокалисты, способные не только конкурировать с западными исполнителями, но и на порядок превосходить их. Ведь все то время, пока информация о композиции держалась в секрете, даже очень опытные музыкальные критики, теряясь в догадках, приписывали авторство самым выдающимся западным вокалисткам. А это, пожалуй, свидетельствует о многом!
популярный уральский блоггер вернулся | Александр невский выиграл турнир в австрии |