
Мадонна вновь нарядилась в атласный корсет и мини-юбку

Бритни Спирс вывезла нового бойфренда на морскую прогулку

Бритни Спирс порадовала посетителей ресторана обнаженной грудью

Роман Товстик уже начал экономить на Полине Дибровой

Папарацци последили за Бритни Спирс и её новым мужчиной

Алена Водонаева теперь ходит в прозрачных черных легинсах и белых трусах

Бьянка Цензори устроила кулинарное шоу с элементами БДСМ

«Живая надувная кукла» Мария Магдалина разбилась, выпав из окна отеля

Рианна обматерила зрителей на концерте Мэрайи Кэри
Группа «Princessa Avenue» выступят в Хельсинки в поддержку здоровья детей.
9-го сентября группа «Princessa Avenue» отправится в Хельсинки на ежегодное благотворительное супер-шоу “Elama-lapselle!”-”Подари жизнь ребенку!” Концерт пройдет в Hartwall Areеna в 15-й раз .
![]()
«Princessa Avenue» выступят на одной сцене с победителем “Евровидения” Александром Рыбаком и другими скандинавскими популярными исполнителями: Sunrise Avenue,Antti Tuisku,Anna Abreu. Российская группа “Princessa Avenue” споет свой супер хит “Never never», который буквально взорвал финский радиоэфир. Все вырученные от концерта средства пойдут на изучение и профилактику детских болезней и поступят на счета детских больниц. Организатор концерта - благотворительная организация Lasten Kliniikkoiden Kummit.
• Победителем Евровидения стало небинарное существо в розовой юбке из Швейцарии
• На конкурсе Евровидения Ирландию представили черт и ведьма, которые протестовали против войны в Палестине
• Один из участников финской группы на Евровидении носился по сцене во время выступления с голым задом
• Финалистка проекта «Голос. Дети» едет на Евровидение. Топ фото Эден Голан, которую лично опекал Григорий Лепс
• Певица Манижа впервые стала мамой
| Событие осени!!! Юбилейный тур легендарной группы «МИРАЖ» в поддержку нового альбома! | Братья Крестовские подверглись натиску поклонников! |



