
Алекса объявила о разводе с мужем Вячеславом Дайчевым

Билл Каулитц становится похожим на жену брата Хайди Клум

Иосиф Пригожин предложил своей тренерше по фитнесу один миллион рублей

Умер отец Филиппа Киркорова - Бедрос Пилибос

Гвинет Пэлтроу начала рекламную кампанию своего нового фильма горячей фотосессией

Канье Уэст обвинил семью Кардашьян в секс-торговле

Лена Перминова приняла ванну вместе с сыном

Бьянка устроила публичные проводы своей груди

Три совета от модного эксперта: как можно было избежать провала на церемонии Оскар
Майли Сайрус и звезда "Голодных Игр" Лиам Хемсворт помолвлены

Актер Лиам Хемсворт ("Голодные игры") и певица Майли Сайрус обручились после трехлетнего романа. Информацию о помолвке подтвердил официальный представитель пары. Молодые звезды познакомились в 2009 году во время съемок фильма "Последняя песня". А 31 мая Хемсворт преподнес подруге кольцо с бриллиантом в 3,5 карата от ювелира Нила Лэйна.
"Я так счастлива, что обручена. С нетерпением жду счастливой жизни с Лиамом", - призналась 19-летняя Сайрус, сообщает People. Отметим, что некоторое время назад пара категорически отрицала свадебные планы, но, по всей видимости, Лиам и Майли передумали.
В одном из интервью Хемсворт признался, что очень хотел вести себя профессионально на съемках "Последней песни", но не смог совладать с собой и влюбился в коллегу Сайрус. "Случилось то, что случилось, и с тех пор мы вместе", - говорил Лиам, передает MTV. "Майли делает меня по-настоящему счастливой", - отмечал он.
Отметим, что сегодня утром Майли оставила в своем микроблоге сообщение "Жизнь прекрасна", не уточнив, правда, повод для такого поста. Теперь можно предположить, что певица имела в виду помолвку. О дате свадьбы пока ничего неизвестно: у звездной пары очень напряженный рабочий график. Сайрус записывает четвертый студийный альбом, а Хемсворт снимается в фильме "Эмпайр Стейт".
Бари Алибасов ударил в торт лицом | Анна Семенович ответит за мужскую потенцию |