
Джиган посчитал сколько ему полагается при разводе

Слишком коротенькая юбочка Бьянки Цензори не смогла прикрыть её нижнего белья

Эмили Ратаковски устроила показ нижнего белья, которого нет

На модном показе Кейт Мосс засветила попку, но спрятала свои жуткие ноги

У бывшей «невесты» Григория Лепса Авроры Киба, обнаружился влиятельный бойфренд

Голое платье Джессики Гойкоэчеа не осталось незамеченным на модном показе

У Бритни Спирс во время танцев выскочила грудь, а потом её забрали в полицию

Обнаженная Пэрис Хилтон устроила фотосессию в пенной ванне

Хайди и Лени Клум сыграли «дуэтом» в рекламе нижнего белья
Светлана Ходченкова не может выйти замуж за любимого
К завершению близятся съемки эпической драмы «Василиса Кожина», в киноленте Светлана Ходченкова предстала в образе крепостной крестьянки, которая возглавила целый партизанский отряд, но потерпела неудачу в любви.
Картина должна появиться на экранах в канун 200-летия победы над наполеоновской армией, поэтому и события фильма разворачиваются на фоне Отечественной войны 1812 года. И все же главной сюжетной линией драмы стала любовь.
Главные герои киноленты – Василиса Кожина (Светлана Ходченкова) и Иван Рязанов (Дмитрий Соломыкин) любят друг друга, но быть вместе им не позволяет разное социальное положение: он барин, а она крепостная.
«Через некоторое время начинается война: теперь Василису и Ивана разделяет не только замужество - война становится гораздо более сильной проверкой их чувств. Но, похоже, эту любовь не остановит ничто», - рассказывает Дмитрий.
Смогут ли влюбленные преодолеть все препятствия и разрушить стереотипы - узнаем уже скоро.
• Светлана Ходченкова поделилась кадрами очередной провокационной фотосессии
• Кинопортал Film.ru выпустил печатное издание про женщин в кино
• Светлана Ходченкова опубликовала новое фото из путешествия, подогрев тем самым слухи о новом романе
• Как статуя: поклонники восхитились новыми снимками Светланы Ходченковой в интерьерах Эрмитажа. Топ откровенных и личных снимков актрисы
• Огонь: 40-летняя Ходченкова в соблазнительном платье снова у пилона
| Собчак ответила Валерии очередной издевкой | МакSим подала в суд на «Вконтакте» |





