
Джиган посчитал сколько ему полагается при разводе

Алена Водонаева уменьшила себе грудь. Снова

Айза снова вышла замуж

Селена Гомес в купальнике обозвали «выброшенным на берег китом»

Слишком коротенькая юбочка Бьянки Цензори не смогла прикрыть её нижнего белья

Егор Бероев женился на актрисе, которая моложе его на 27 лет

Эмили Ратаковски устроила показ нижнего белья, которого нет

На модном показе Кейт Мосс засветила попку, но спрятала свои жуткие ноги

Меган Маркл тоже попала в «файлы Эпштейна». Ну, или почти попала
как сейчас выглядит алекса?
Спустя время легендарные губы певицы так и не "сдулись"... да ещё и красная помада усугубила ситуацию:
Алекса не частая гостья светских мероприятий и звёздных тусовок.
На время она выпала из большого шоу-бизнеса.
Но как призналась певица ненадолго, сейчас она готовит новый музыкальный удар для поклонников. Сейчас Александра Чвикова выглядит именно вот так:
съёмка 17 апреля в одном из клубов Петербурга.
• Олег Меньшиков, Юлия Высоцкая, Натали Андрес и другие звезды отметили день рождения Димы Билана
• Дарина Эрвин решила доказать, что с грудью у неё по-прежнему все в порядке
• Женя Малахова, Катя Гордон, Хатуна Аташян и другие звезды собрались на ярком предновогоднем бранче
• Дарина Эрвин побаловала поклонников эротической фотосессией
• Этот альбом не просто музыка, это душа страны: Александр Шоу подвел итоги проекта «Шоу Абхазии»
| 18.04.2011 21:37:30 | Просмотров: 215565 Тэги: алекса |
Автор: Troxi Фото: Troxi |
| РОДИОН ГАЗМАНОВ: МЫ СТОИМ НА ПОРОГЕ РЕВОЛЮЦИИ | ВОКРУГ НЕВЫШЕДШЕГО КЛИПА LADY GAGA УЖЕ РАЗГОРЕЛСЯ СКАНДАЛ! |
Честно говоря, глядя на 2-ю фотку, создается ощущение, что она себе и нос накачала О_О
Подбросили очередную грязную тему для обсуждения и все повелись. Она обычная, посмотрите на нее,когда она была на фабрике, такая же она и сейчас, просто повзрослела немного, ведь там она была еще ребенком. А губы у нее всегда были большие. Что у Джоли что-ли меньше?! А она эталон красоты!
конечно! выбрали самые ужасные ракурсы...... а почему не выложить нормальные фото с этого мероприятия??!! коих большинство!!! ГУБЫ она не делала!!! Хотя тому, кто хочет так думать , это не помешает. У Вас есть справка от врача, что Вы это пишете?! Это статья в 129 Уголовного Кодекса Российской Федерации между прочим!! не говорю уже о журналисткой этике и кодексе СМИ!!! Не дай бог быть таким журналистом!!Позор вам!!! Эта желтизна ни к чему хорошему не приведет! не умеете работать достойно лучше уходите из этой области!!!
Не все так просто...простые поверхностно размышляющие людишки...У такой красивой девушки есть серьезные недоброжелатели, в их числе не мало и предствителей СМИ. Каждый пользуется своими методами что бы эту девочку облить грязью...Не одного удачного фото с этого мероприятия не опубликовано, а их огромное количество.....Жаль таких неудачников как автор сатьи ведь грязью нужно еще уметь облить а такие жалкие попытки интересны только всем тем кто поддержал вас таким же гнилым пустым людишкам не способным не на что кроме гавна, которое они в себе несуь по жизни. Алекса невероятно красивая девушка с тончайшим вкусом и особенной енергетикой поэтому она всем так интересна с чем ее и поздравляю. И это она еще и не особо старалась, а если будет желание девочка будет на пике популярности)
НУ ЗНАЕТЕ, ПОЧИТАЛА ВСЕ ВАШИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ И МУРАШКИ ПО КОЖЕ ПРОБЕЖАЛИ, КАКОЙ БЫ НИ БЫЛА ВНЕШНОСТЬ, ЭТО ВЕДЬ НЕ ГЛАВНОЕ, ВЗГЛЯНИТЕ НА СЕБЯ, КТО ВЫ РЯДОМ С НЕЙ, ЧЕГО ВЫ ДОСТИГЛИ И ЗАДУМАЙТЕСЬ, КТО ВАМ ДАЛ ТАКОЕ ПРАВО СУДИТЬ КОГО-ТО, НЕ СУДИТЕ, ДА НЕ СУДИМЫ БУДЕТЕ, ЧТО ОНА ПРЕСТУПЛЕНИЕ СОВЕРШИЛА ЧТОЛИ, А ВЫ НЕ ЗАСЛУЖИВАЕТЕ ИМЕНИ ЧЕЛОВЕКА, ВЫ ПРОСТО ЗАВИДУЕТЕ И РАДУЕТЕСЬ, ЧТО КАК ГОВОРИТСЯ ЗВЕЗДЫ ТОЖЕ ПЛАЧУТ, ЕСТЬ ВЕЩИ О КОТОРЫХ ПРОСТО ТРУДНО БЫВАЕТ ПРОМОЛЧАТЬ. вЫ НАДЕЮСЬ ВОЗЬМЕТЕ СВОИ СЛОВА ОБРАТГО И ОПОМНИТЕСЬ, ЧТО ТАК НЕ СОВСЕМ ПРАВИЛЬНО, А ВАМ ОТ ЭТОГО ПОЛЬЗА ЕСТЬ, ЧТО ВЫ НЕЛЕСТНО О КОМ ТО ВЫРАЗИЛИСЬ. ПОДУМАЙТЕ,
В чем-то ты права!Я тоже не уважаю тех людей ,которые пишут что-то типо: уродина, страшная и т.д. Видимо у этих людей фантазии мало...да и нахрен писать то, что уже стопятьсот раз написано...НО! Это действительно страшно, когда молодая девушка, обладающая достаточно яркой внешность и пухлыми губами, делает так, что на её лице заметны только губы! Звездами становятся за счет зрителей! Мы имеем большое право осуждать , отвергать или наоборот, принимать! Какая ты нахрен звезда , если у тебя нет поклонников и выглядишь как дорогая проститутка...В жопу таких красоток! Поэтому, не спрашивай , кто дал нам право и уж тем более чего добились))
В чем-то ты права!Я тоже не уважаю тех людей ,которые пишут что-то типо: уродина, страшная и т.д. Видимо у этих людей фантазии мало...да и нахрен писать то, что уже стопятьсот раз написано...НО! Это действительно страшно, когда молодая девушка, обладающая достаточно яркой внешность и пухлыми губами, делает так, что на её лице заметны только губы! Звездами становятся за счет зрителей! Мы имеем большое право осуждать , отвергать или наоборот, принимать! Какая ты нахрен звезда , если у тебя нет поклонников и выглядишь как дорогая проститутка...В жопу таких красоток! Поэтому, не спрашивай , кто дал нам право и уж тем более чего добились))
Боже, у некоторых людей нет денег на лечение. И умирают не из-за того, что неизлечимое заболевание, а из-за того, что своевременно не была оказана помощь (все упирается в финансы). А тут за свои же деньги себя уродуют. Интересно, как родители на это отреанировали? Мне кажется, если бы моя дочь такое вычудила, я бы чокнулась...





